Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Диагзон обсуждаем ???
Или я не там пишу?
Хорошо если это юношеский максимализм , но если не он то это плохо , написали бы какой адаптер , но вижу вы не понимаете о чем вас просят ... диагзон это софт , а железо делает сторонний производитель и как хочет так и делает ...
 
Давайте не будем громких заявлений делать.. прибор за свои деньги отрабатывает на 1000%. Дешевле галимого автокома, а по функционалу перекрывает 90% дилерской диагностики.. да, есть нюансы,но с ними можно жить.. если у вас проблемы -то это не проблема прибора, а вопрос кривизны рук и откуда они растут
Про кривые руки и прочее говорить не стану ( привычка и некие навыки со временем помогают решать практически все поставленные задачи)
Тинкдиаг 1 на диагзоне, грызёт все как бобёр, бывают иногда зависания, но замечу что виснет все иногда.
Так что про работоспособность подписываюсь под постом.
 
Здравствуйте.
Прибор ВТ200, Диагзон про.
Мерседес W163 OM612 (дизель )2003г.
Все блоки видит, ошибки стирает, но коррекцию форсунок не показывает, и класс форсунок не меняет. Пробовал версии с V49 до последней.
Хотел поинтересоваться у меня одного такая проблема или общая.
 
Опель астра 11год.двигатель троит. Прибор не увидел не рабочий цилиндр.
(4й ц не работал)
 
Опель астра 11год.двигатель троит. Прибор не увидел не рабочий цилиндр.
(4й ц не работал)
А что, собственно, прибор должен был увидеть?? Выдать ошибку P030x?? Если программа управления не в состоянии определить пропуски зажигания, то тут ни один прибор не поможет.. для всех упёртых на этом форуме повторю ещё раз - сам свисток и софт диагзон - это всего лишь вспомогательный инструмент.. если в голове хлебушек вместо мозгов, то ни один даже самый продвинутый прибор не поможет.. на gm, для особо одаренных, даже отдельный data list есть, misfire monitor называется
 
Последнее редактирование:
Опель астра 11год.двигатель троит. Прибор не увидел не рабочий цилиндр.
(4й ц не работал)
А зачем тут нужен прибор? Оцылом в 100 раз проще и быстрее. Особенно если авто готовили к продаже и поигрались с маской неисправностей в блоке управления. 😁
 
Добрый день ,Фиат брава 1998г не могу подключиться,точнее не знаю какую версию обновления выбрать ,может кто подскажет ?
 
А зачем тут нужен прибор? Оцылом в 100 раз проще и быстрее. Особенно если авто готовили к продаже и поигрались с маской неисправностей в блоке управления. 😁
Уважаемый, какой осциллограф? Достаточно ДПКВ и светодиода!! Главное чтобы датчик индуктивный был, а не на эффекет холла)
 
Тоже вариант. И не нужен сканер что и требовалось доказать 😁
Эээх.. были времена, когда простой прибор для диагностики был размером с холодильник))


А сейчас люди жалуются на прибор размером с пачку сигарет..
 
Всем здравствуйте! Подскажите УАЗ 2020 года доводилось сканировать (интересует блок АКПП)? Если лучше использовать любой другой прибор для этих целей, поделитесь мнением, нужен совет, собственного опыта с этой машиной нет.
 
Всем здравствуйте! Подскажите УАЗ 2020 года доводилось сканировать (интересует блок АКПП)? Если лучше использовать любой другой прибор для этих целей, поделитесь мнением, нужен совет, собственного опыта с этой машиной нет.
Я другой использую.. Мне поставщик не рекомендовал его использовать для наших автомобилей.
 
Там АКПП 6l50, которая шла на кадилаках и БМВ, но это УАЗ и вот я в раздумьях
Главное чем она управляется каким компом. Смотреть как америкоса или как немца. Или как чудо разработка импортозамещения.
 
Назад
Верх