Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Мицубиси Галант 2004 американец, мотор 4G69. Видит только SRS и кондей.
Добавляю: опросил по аутлэндору того же года, всё отлично!
 
Последнее редактирование:
скутеры Yamaha sity 125, max 125, max 250 - показывает кракозяблики вместо данных
( версия ПО, параметры, коды ошибок и др).
Может скорость к-линии не совпадает???

на bmw 8 не хотел писать акб, потому как он был немного разряжен, кинул на зарядку и все получилось.

остальные модели без вопросов
(Thinkdiag 2.
Работает быстрее, чем первая версия)
 
Мицубиси Галант 2004 американец, мотор 4G69. Видит только SRS и кондей.
Добавляю: опросил по аутлэндору того же года, всё отлично!
Проводок рядом с разъёмом на массу, у этих иногда бывает такой прикол.
 
Вы имеете в виду 6? Can-n?
День добрый, если есть самодиагностика (ну для считывания морганий через чек) то в разъёме диагностики по моему 4 на массу , если нет моргалки то должен брать так, бывают случаи когда отдельно болтается рядом с разъёмом обд проводок его приходится на массу лепить.
Проверьте есть ли самодиагностика для начала.
 
День добрый, если есть самодиагностика (ну для считывания морганий через чек) то в разъёме диагностики по моему 4 на массу , если нет моргалки то должен брать так, бывают случаи когда отдельно болтается рядом с разъёмом обд проводок его приходится на массу лепить.
Проверьте есть ли самодиагностика для начала.
На грандисе вроде нет.
Просто у меня не читате sws и etacs. Не видит их. Поэтому и спросил.
 
Моджаро Джили 23 год не читает ни чем ,даже экуаид не помогает
 
Чуть ошибся 3 разных в оригинале.

 
Я почему-то думаю что грузовики. С этим комплектом. Нормально работают не даром оригинал их выпустил. Там к стати и есть шнур для мицубиси.

 
Всем здравствуйте. Мерседес спринтер 909. Не видит блок эбу комон рейд. У всех так? Через 906 можно только прочитать ошибки. В чем может быть проблема.
 
W164 ML работает вариантное кодирование, вкл/выкл опций в различных блоках. Читает нормально.
Honda Akkord 7 читает, но осталось куча вопросов. В DATE не поймёшь что за датчик, только методом научного тыка.
 
Назад
Верх