Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Сегодня подключался к Пежо 307 2003 г.в. Раньше на этом авто через приложение сбрасывал ТО. Сейчас эта функция пропала, скачивал марки более старые, они не поддерживаются. Раньше на этом А/М я сбрасывал ТО. Господа разработчики сделайте пожалуйста, чтобы старые версии марки тоже поддерживались.
 
Тоёта. Крузак 200.2016 г. Дизель. Увидел всё в полном объёме. Даже отразил ошибки и-за смотки приборной панели.
 
Интересно, коллега, какие ошибки при смотке выявил, чисто для собственного развития??
 
Вообще, в Тойоте данные о пробеге сохраняются в SRS, читаются в утилитах. Этим прибором не доступны.
 
Ладно, не буду открывать тайну. Инициализировал на свежих Lexus RX датчики парковки после кузовного. Успешно. Они даже после замены АКБ впадают в аварию.
 
Шаран 2003 год. Читает не все.30-40 минут надо чтоб автоматом нашел и прочел блоки.
 
Хюндай Санта фе ,2004,дизель.
Ничего не увидел.
Ниссан Альмера 2008.ничего.
Шаран 2003 год. Читает не все.30-40 минут надо чтоб автоматом нашел и прочел блоки.
Какой адаптер какая версия софта , другим оборудованием читается ? все надо писать чтоб потом людям через годы понятно было .
 
тема профильная про elm327 ? или о чем речь идет?
diagzone pro v2.00.024
и конечно другими приборами эти все авто читаются. да,и это не полный список авто к которым не подключился сей прибор.
в приборе разочарован.:confused:
 
Последнее редактирование:
тема профильная про elm327 ? или о чем речь идет?
diagzone pro v2.00.024
и конечно другими приборами эти все авто читаются. да,и это не полный список авто к которым не подключился сей прибор.
в приборе разочарован.:confused:
По цене запорожца не бывает Мазерати. Лично меня его функции устраивают. Для серьёзных задачь есть другое оборудование. 👍
 
тема профильная про elm327 ? или о чем речь идет?
Речь идет о том что одни используют голо или изидиаг , другие синкдиаг , третьи синкдиаг второй , кто-то использует мукар , кто-то дбскар , ваш пост без названия адаптера неинформативен вот к чему . Версию софта кроме 24 пробовали ? Версии марок пониже повыше пробовали ? Все надо писать а не просто не работает .
 
Баг трекер Diagzone!
Так или не так?!
Реч тут идет о диагзон?!
Или обсуждаем сканматик? (или еще что-то)
Диагзон обсуждаем ???
Или я не там пишу?
 
Короче.не будем соревноватся во ...
Фуфло этот прибор.знал бы ,не взял бы.
 
Короче.не будем соревноватся во ...
Фуфло этот прибор.знал бы ,не взял бы.
Давайте не будем громких заявлений делать.. прибор за свои деньги отрабатывает на 1000%. Дешевле галимого автокома, а по функционалу перекрывает 90% дилерской диагностики.. да, есть нюансы,но с ними можно жить.. если у вас проблемы -то это не проблема прибора, а вопрос кривизны рук и откуда они растут
 
Назад
Верх