DZ pro v1.00.056

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
С Thinkdiag 2.00 бэта не работает (11 андроид, Ксяоми рэд ми 9).
52 (свисток тот же на 10 андроид blackview tab 8) работает, но некоторые блоки не видит, на некоторых марках параметры среднепотолочные, ИМ нет.
 
Вот знаете складывается такое мнение кто кипиш поднимает тот софт и ломает у кого все нормально работает значит он у нормальных продавцов покупал попробуйте к дилерам обратится ! Или ждите!
 
Вот знаете складывается такое мнение кто кипиш поднимает тот софт и ломает у кого все нормально работает значит он у нормальных продавцов покупал попробуйте к дилерам обратится ! Или ждите!
Вот знаете складывается такое мнение, что софт нормально работает у единиц, а у большинства косячно.
И до того как начали выкладывать сырые обновы работало идеально у всех.
 
Вот знаете складывается такое мнение кто кипиш поднимает тот софт и ломает у кого все нормально работает значит он у нормальных продавцов покупал попробуйте к дилерам обратится ! Или ждите!
Вот и у меня такое подозрение. Что походу дело в приборах!

Ну или как вариант, просто не адаптированный софт под все приборы. Как была проблема что нельзя было, подключить приборы.
 
Вот и у меня такое подозрение. Что походу дело в приборах!

Ну или как вариант, просто не адаптированный софт под все приборы. Как была проблема что нельзя было, подключить приборы.
На 045 оболочке такого кипиша на форуме небыло.
 
И такое не исключаю, и тот кто совсем по дешовке программу преобрел то DZ, у него не настоящий.
 
Ха, вы думаете разработчик это так просто сделал, да он ещё тот шахматист, это шах и мат беспредельщикам!
 
На первой странице Diagzone забиваю номер своего свистка и сразу перекидывает на вторую страницу с ценами.
У меня настоящий или нет?
И кстати как купил обновы на машинки приходили регулярно.
 
Назад
Верх