DZ pro v1.00.056

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
америка 18
европа 38
азия 65
Дело не в количестве а качестве.

Чем помочь? Описывать баги или снимать видео?
если скажу и тем и тем ответ наверно будет некогда деньги нужно зарабатывать, по поводу
Mihasy сказал(а):
в оригинале сервисных марок сколько открыто не так сформулировал , сбросов!
 
Обновлений сейчас прилетело 31-шт
нужно проверять! там и немцы, французы
 
Доп пакеты функций, постоянно хотят обновление. Грузятся каждый раз . v.52_Samsung A11.
 
Скажи пожалуйста, не подключается к Шевроле Авео 1.6 2008 г. И пишет ,что только с 2009 ,почему так и кстати,эта модель не правильно написано название в программе.
И подскажите пожалуйста Шевроле например Авео 1.5 в каких производителях искать эту марку? В Европе нет ,в Азии нет,только в Америке и в Китае, но насёт Китая читает только с 2009 года
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-15-16-09-45-352_com.diagzone.pro.jpg
    Screenshot_2022-01-15-16-09-45-352_com.diagzone.pro.jpg
    294,9 КБ · Просмотры: 32
  • IMG_20220115_163058.jpg
    IMG_20220115_163058.jpg
    480,8 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Скажи пожалуйста, не подключается к Шевроле Авео 1.6 2008 г. И пишет ,что только с 2009 ,почему так и кстати,эта модель не правильно написано название в программе.
И подскажите пожалуйста Шевроле например Авео 1.5 в каких производителях искать эту марку? В Европе нет ,в Азии нет,только в Америке и в Китае, но насёт Китая читает только с 2009 года
смотри в Америке GM там отдельная секция для всех марок этого бренда
 
Скажи пожалуйста, не подключается к Шевроле Авео 1.6 2008 г. И пишет ,что только с 2009 ,почему так и кстати,эта модель не правильно написано название в программе.
И подскажите пожалуйста Шевроле например Авео 1.5 в каких производителях искать эту марку? В Европе нет ,в Азии нет,только в Америке и в Китае, но насёт Китая читает только с 2009 года
Шевроле Авео он же Деу Калос. Заходи через Деу и все получится
 
i work with a pc with android remix os since i got the update 1.00.052 the app couldn't open, when trying the beta version all is okey but the diagnostic doesn't run plz any one can help,????
 
i work with a pc with android remix os since i got the update 1.00.052 the app couldn't open, when trying the beta version all is okey but the diagnostic doesn't run plz any one can help,????
Версия 52, андроид 7- тоже краш при запуске...
Devices Model: TOUGHPAD FZ-G1 (FZG1-3)
Процессор Intel, поддерживаются только ARM
 
Подскажите, кто знает - чтобы после 52 на 39-й версии не было несовпадения серийников - достаточно ли поменять прошивку свистка на более раннюю и какой у нее должен быть номер?
 
Добрый день
Обращаюсь к РАЗРАБОТЧИКАМ.
Зачем делать "улучшения и оптимизации" и продукт перестает работать
Переписывался в телеграмм с Вами
Вы писали, что есть временный возврат на 45 оболочку. В конечном итоге 45 не работает дискорд бьет. 52 вешает устройсто(телефон). Обновить марки НЕ ВОЗМОЖНО. По часу-полтора пытается обновиться РЕНО, не говоря уже обо остальных марках. Скорость загрузки при этом показывает приложение 3000-5000кБ/с. И ..... после обновления она опять висит в загрузке как марка доступная к обновлению.
Скажите пожалуйста мне как пользователю, который ОПЛАТИЛ абонплату и НЕ МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМ ПРОДУКТОМ.
Вот что мне б..ть делать?
Купить не самсунг а что то другое?
Планшет другого бренда, телефон поменять?
Или свисток этот в клон перешить и забыть о DZ?
Пассат СС читать не хочет
Беру у соседей launch на отломе и он этот автомобиль читает в лет.
Когда вы уже допилите эту оболочку и вернете нормальный функционал который был раньше без глюков и зависаний?
 
Добрый день
Обращаюсь к РАЗРАБОТЧИКАМ.
Зачем делать "улучшения и оптимизации" и продукт перестает работать
Переписывался в телеграмм с Вами
Вы писали, что есть временный возврат на 45 оболочку. В конечном итоге 45 не работает дискорд бьет. 52 вешает устройсто(телефон). Обновить марки НЕ ВОЗМОЖНО. По часу-полтора пытается обновиться РЕНО, не говоря уже обо остальных марках. Скорость загрузки при этом показывает приложение 3000-5000кБ/с. И ..... после обновления она опять висит в загрузке как марка доступная к обновлению.
Скажите пожалуйста мне как пользователю, который ОПЛАТИЛ абонплату и НЕ МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМ ПРОДУКТОМ.
Вот что мне б..ть делать?
Купить не самсунг а что то другое?
Планшет другого бренда, телефон поменять?
Или свисток этот в клон перешить и забыть о DZ?
Пассат СС читать не хочет
Беру у соседей launch на отломе и он этот автомобиль читает в лет.
Когда вы уже допилите эту оболочку и вернете нормальный функционал который был раньше без глюков и зависаний?
Попробуй взять у кого небудь другой гаджет с андроид 11 и установи на него оболочку 52 и скачай несколько марок.Мне помогло телефон redmi note 10 андроид 11 Все заработало идеально. Даже дилеровские марки заработали! Ради эксперимента попробуй.
 
Попробуй взять у кого небудь другой гаджет с андроид 11 и установи на него оболочку и скачай несколько марок.Мне помогло телефон redmi note 10 андроид 11 Все заработало идеально. Ради эксперимента попробуй.
Я ставил оболочку ориги и подключал оригинал. Все ЛЕТАЕТ!!!! на 8 анроиде. Марки влетаю по загрузке. Онлайн работает.
И УСТРОЙСТВО НЕ ТОРМОЗИТ при этом!!!
 
Я ставил оболочку ориги и подключал оригинал. Все ЛЕТАЕТ!!!! на 8 анроиде. Марки влетаю по загрузке. Онлайн работает.
И УСТРОЙСТВО НЕ ТОРМОЗИТ при этом!!!
Да это понятно ! Родная прога 64бита и марки 64бита По этому все ок. А вот диагноз марки 32бита. Попробуй !! У меня все летает с 52 оболочкой.
 
Последнее редактирование:
Мне не на чем это пробовать
И нет особого желания. Когда ранее все работало на этом устройстве, а тут нужно устройство менять, что бы заработало.
Если разработчик считает, что это норма, тогда придется отказываться от этого продукта и этих разработчиков. Если не пофиксят этот баг.
Даже если и забанят за правду, пофиг.
 
Мне не на чем это пробовать
И нет особого желания. Когда ранее все работало на этом устройстве, а тут нужно устройство менять, что бы заработало.
Если разработчик считает, что это норма, тогда придется отказываться от этого продукта и этих разработчиков. Если не пофиксят этот баг.
Даже если и забанят за правду, пофиг.
Ну дело хозяйское ! Ну банить думаю не кто вас не будет Так как это форум, Да не особо приятно что не все как хочется НО я сменил гаджет и работаю прибором без проблем.
 
Назад
Верх