DZ pro v1.00.056

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
Вышла 56 версия, результат один и тот же, после скачивания предлагает обновить вручную и выкидывает из приложения
Зайдите в файловую систему и посмотрите докачалась оболочка или нет. Приложение показывает докачалось, а по факту нет. Вылетает, когда в файловой системе значек приложения не определяется как DZ.
 
LEO
Оболочка 56.
При скачивании оболочки, программа пишет что скачалась, по факту нет. Ждем минуту, в файловой системе появляется значок DZ и оболочка устанавливается.
Планшет андроид 4. НАКОНЕЦ ТО МАРКИ НАЧАЛИ ГРУЗИТЬСЯ. Парни у кого старые девайсы, проверьте у себя.
Телефон, андроид 8 марки грузятся.
На планшете при установке 45 версии и просмотре доступных марок папка reset oil есть подпункты загрузочный пакет функций.
На 56 версии этого подпункта нету и загрузочный паеет функций каждый раз загружается по новому, тапнув на обновление
Как и выше писали и скрины прикладывали
 
С оффсайта Diagzone всё качается
 

Вложения

  • Screenshot_20220126-104053_Opera.jpg
    Screenshot_20220126-104053_Opera.jpg
    158,3 КБ · Просмотры: 41
LEO
Оболочка 56.
При скачивании оболочки, программа пишет что скачалась, по факту нет. Ждем минуту, в файловой системе появляется значок DZ и оболочка устанавливается.
Планшет андроид 4. НАКОНЕЦ ТО МАРКИ НАЧАЛИ ГРУЗИТЬСЯ. Парни у кого старые девайсы, проверьте у себя.
Телефон, андроид 8 марки грузятся.
На планшете при установке 45 версии и просмотре доступных марок папка reset oil есть подпункты загрузочный пакет функций.
На 56 версии этого подпункта нету и загрузочный паеет функций каждый раз загружается по новому, тапнув на обновление
Как и выше писали и скрины прикладывали
Загрузочный пакет каждый раз загружается это решено проблема я выкладывал файл
 
Devices Model: TOUGHPAD FZ-G1 (FZG1-3)
Процессор Intel, поддерживаются только ARM
Уважаемые разработчики!
Подскажите, перспектива с Интел есть или можно уже забыть за планшеты на Интеле и ноутбуках с андроидом?
Проясните ситуацию
 
Как сделать выравнивание прокси на фиат???
у моего тоже нет будильника в конце программы!!!
 
Вы откройте свой свисток и прочитайте надписи на процессоре и тогда эти вопросы у вас отпадут
До 45-й версии на интеле всё работало нормально, с 46-й и выше начались проблемы, причём у х-диаг тоже. Это что, китайцы в тихаря нам процы в свистках поменяли? Я думаю, что сама компания лаунч не стала заморачиваться с поддержкой интел, а диагзоне, х-диагу и прочим, сделать такую поддержку в принципе не по силам.
Меня одно радует, что для себя ситуацию прояснил
 
НАШЕЛ В ДРУГОМ ТЕЛЕФОНЕ ПРОШИВКУ АДАПТЕРА В ПАПКЕ АНДРОЙ ДАТА КОМ.ДИАГЗОН ПЕРЕНЕС ТУДА ДВА ФАЙЛА ЗАМЕНИЛ ВОСТАНОВИЛ МИКРО ПРОГРАМУ ОБРАТНО НА 11.87 И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО
 
не нужно использовать 11.87, да и не получится, прошивка индивидуальная для каждого прибора своя. в 11.91 есть множестно полезных исправлений и как уже не раз писал что если после обновления прошивки программы перестают работать, то их просто нужно перекачать и все будет работать
 
есть множество полезных исправлений
Вышла 18 версия а как обновить бут на 106 вместо 105 не совсем понятно , разве само приложение после обновления не должно было прошить , исправление прошивки из приложения ничего не меняет .
 
НАШЕЛ В ДРУГОМ ТЕЛЕФОНЕ ПРОШИВКУ АДАПТЕРА В ПАПКЕ АНДРОЙ ДАТА КОМ.ДИАГЗОН ПЕРЕНЕС ТУДА ДВА ФАЙЛА ЗАМЕНИЛ ВОСТАНОВИЛ МИКРО ПРОГРАМУ ОБРАТНО НА 11.87 И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО
Привет. А подскажи путь. Пытался найти, без результата
 
Назад
Верх