DZ pro v1.00.056

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
Да! а у меня при каждом входе логин пароль требует! и ещё там достаточно доп опций
 

Вложения

  • IMG_20220112_225425_494.jpg
    IMG_20220112_225425_494.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Кое что из переписки с дилером,включаем ждуна и ждем новую оболочку.
 

Вложения

  • IMG_20220112_221120.jpg
    IMG_20220112_221120.jpg
    277,6 КБ · Просмотры: 66
Я так понял, что на тсинкдиаг(изи диаг 4) х диаг про3 не устанавливается.
Так меня ДЗ всём устраивала.
У Thinkdiag на сегодняшний день существует только два софта это PlayMarket их свой или DZ на оболочке X 431..., нет никаких X, pro, 3, Diag ... и т. д
 
У меня golo 3 и работал с diagzone pro и по этому перешло на ***** когда увидел какой гемарой с diagzone.
 
я не буду вам перечислять какие сколько у меня приборов , речь идёт о доступном пока массовом продукте Всем добра ✌️
 
Не даёт скачать предыдущие версии, нажимаю на вкладку и тишина!
На Рено сандеро несёт ахинею, мол давление в коллекторе -850, а дроссель открыт на -35°

Что за ерунда, разработчики?
 
Вы работали с оригинальный Launch? Не уверен что он лучше DZ ! Думаю нужно набраться терпения вскоре он наладит программы!
Добрый день. Я работаю на СТО и работал с оригинальный Launch X431 DBSCAR 5, а также купил ThinkDiag(старый BOOT) для Diagzone и ThinkDiag(новый BOOT) для Thinkdiag+. Авто приезжают разные. Из своего опыта могу сказать что Launch X431 DBSCAR 5 и ThinkDiag(новый BOOT) ни разу не подводили, а ThinkDiag(старый BOOT) то ошибки не правильно прочитает то показания в реальном времени космические я уже не говорю про адаптацию особенно когда хозяин авто стоит возле тебя.DZ одни ошибки устраняет а другие делает. Это не реклама и я ничего против них не имею, это жизнь. ThinkDiag(старый BOOT) пока у меня отдыхает ждет лучших времен, может что-то наладится. Постоянно сижу на форуме и читаю все косяки. В оригинала если есть пункт что-то сделать так он и работает а в DZ под вопросом. Так что вот как то так.
 
Добрый день. Я работаю на СТО и работал с оригинальный Launch X431 DBSCAR 5, а также купил ThinkDiag(старый BOOT) для Diagzone и ThinkDiag(новый BOOT) для Thinkdiag+. Авто приезжают разные. Из своего опыта могу сказать что Launch X431 DBSCAR 5 и ThinkDiag(новый BOOT) ни разу не подводили, а ThinkDiag(старый BOOT) то ошибки не правильно прочитает то показания в реальном времени космические я уже не говорю про адаптацию особенно когда хозяин авто стоит возле тебя.DZ одни ошибки устраняет а другие делает. Это не реклама и я ничего против них не имею, это жизнь. ThinkDiag(старый BOOT) пока у меня отдыхает ждет лучших времен, может что-то наладится. Постоянно сижу на форуме и читаю все косяки. В оригинала если есть пункт что-то сделать так он и работает а в DZ под вопросом. Так что вот как то так.
А скажите пожалуйста, thinkdiag новый boot если оригинальную использовать например на год лицензия после окончания лицензии использовать можно? Или не будет работать?
 
А скажите пожалуйста, thinkdiag новый boot если оригинальную использовать например на год лицензия после окончания лицензии использовать можно? Или не будет работать?
Я покупал с годовым обновлением, мне осталось еще 5 месяцев. Думаю что работать не будет, нужно покупать лицензию, можно из программы, а также нужен интернет хотя бы при запуске программы (для проверки лицензии) и дальше для сохранения логов и истории, онлайн функциями не пользовался, но оно того стоит если работаешь на СТО, сейчас 129$ полный комплект.
 
Добрый день. Я работаю на СТО и работал с оригинальный Launch X431 DBSCAR 5, а также купил ThinkDiag(старый BOOT) для Diagzone и ThinkDiag(новый BOOT) для Thinkdiag+. Авто приезжают разные. Из своего опыта могу сказать что Launch X431 DBSCAR 5 и ThinkDiag(новый BOOT) ни разу не подводили, а ThinkDiag(старый BOOT) то ошибки не правильно прочитает то показания в реальном времени космические я уже не говорю про адаптацию особенно когда хозяин авто стоит возле тебя.DZ одни ошибки устраняет а другие делает. Это не реклама и я ничего против них не имею, это жизнь. ThinkDiag(старый BOOT) пока у меня отдыхает ждет лучших времен, может что-то наладится. Постоянно сижу на форуме и читаю все косяки. В оригинала если есть пункт что-то сделать так он и работает а в DZ под вопросом. Так что вот как то так.
Да кто же спорит, речь идёт о мат. доступности + в оригинале сервисных марок сколько открыто, в DZ вижу только плюсы! И нет желания спорить, доказывать.
 
Хочу добавить раз СТО, вот я бы на вашем месте с вашим объемом, разнообразием марок и помог разработчику!
 
в оригинале сервисных марок сколько открыто
америка 18
европа 38
азия 65
Дело не в количестве а качестве.
Хочу добавить раз СТО, вот я бы на вашем месте с вашим объемом, разнообразием марок и помог разработчику!
Чем помочь? Описывать баги или снимать видео?
 
Назад
Верх