DZ pro v1.00.056

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
Обновился до 055 , джили заработала
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-24-20-31-50-003_com.diagzone.pro.jpg
    Screenshot_2022-01-24-20-31-50-003_com.diagzone.pro.jpg
    153,8 КБ · Просмотры: 10
Обновился на 55 телефон и планшет
Планшет от слова СОВСЕМ не качает марки ЛЮБЫЕ. Разработчики забили по ходу на эту проблему. В завод сбрасывал, с 0 устанавливал. НЕ ЗАГРУЖАЕТ МАРКИ.
Телефон: на удивление марки ВЛЕТЕЛИ.
Запуск приложения быстрый, на машине проверю еще что и как.
НО: постоянно доступны к обновлению как и на прошлых оболочках ПАКЕТ ЗАГРУЗОЧНЫХ ФУНКЦИЙ. Эта проблема с 52 оболочки.
 
Обновился на 55 телефон и планшет
Планшет от слова СОВСЕМ не качает марки ЛЮБЫЕ. Разработчики забили по ходу на эту проблему. В завод сбрасывал, с 0 устанавливал. НЕ ЗАГРУЖАЕТ МАРКИ.
Телефон: на удивление марки ВЛЕТЕЛИ.
Запуск приложения быстрый, на машине проверю еще что и как.
НО: постоянно доступны к обновлению как и на прошлых оболочках ПАКЕТ ЗАГРУЗОЧНЫХ ФУНКЦИЙ. Эта проблема с 52 оболочки.
Версия андроид?
 
Версия андроид?
У меня такая же ситуация
(постоянно доступны к обновлению как и на прошлых оболочках ПАКЕТ ЗАГРУЗОЧНЫХ ФУНКЦИЙ 17 штук)
Андроид 11
 

Вложения

  • Screenshot_20220124-223708_Diagzone PRO.jpg
    Screenshot_20220124-223708_Diagzone PRO.jpg
    130 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
У меня такая же ситуация
(постоянно доступны к обновлению как и на прошлых оболочках ПАКЕТ ЗАГРУЗОЧНЫХ ФУНКЦИЙ 17 штук)
Андроид 11
Так ты качаешь по. WiFi может фаервол срабатывает ? Попробуй через4G скачать хоть одну марку.
 
Версия андроид?
У меня хонор 10i андройд 10, та же проблема с вечными обновлениями спец функций. Марки качаю на флешку, на память телефона не пробовал, но могу сказать одно что такой проблемы на предыдущих оболочках не было, началась с 52 оболочки эта проблема
 
На ксяоми Ред ми 9 Андроид 11, тоже грузятся эти функции. Отчёт о диагностики сохраняется и во вкладке История выводится.
Блеквью таб 8 Андроид 10, проблемы с загрузкой функций никогда не было. Отчёта тоже никогда не было и во вкладке История никогда не выводится.
Всё грузится через вайфай.
 
А софт располагается на sd ? Или на внутренней памяти ?
Да пох, что там что там грузится бесконечно.
На 45 оболочке была папка reset oil и в ней эти марки подпунктами были
Сейчас этой подпапки нету
На планшете начиная с 52 версии не грузяься марки
Но если в нахалку на планшет ставлю 45 версию, подпункты в reset oil отображаются. Раз загрузились и все.
 
Да пох, что там что там грузится бесконечно.
На 45 оболочке была папка reset oil и в ней эти марки подпунктами были
Сейчас этой подпапки нету
На планшете начиная с 52 версии не грузяься марки
Но если в нахалку на планшет ставлю 45 версию, подпункты в reset oil отображаются. Раз загрузились и все.
Странно !!
 

Вложения

  • IMG_20220125_142837.jpg
    IMG_20220125_142837.jpg
    587 КБ · Просмотры: 8
Назад
Верх