DZ pro v1.00.056

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
У меня так с последней страницы отчёт нельзя отправить
 

Вложения

  • Screenshot_20220120-132205_Diagzone PRO.jpg
    Screenshot_20220120-132205_Diagzone PRO.jpg
    304,1 КБ · Просмотры: 13
Полностью снёс приложение, полностью удалил папку, закачал и установил всё по новой. Пошло всё хорошо, но ползая по блокам Пежо, внезапно выкинуло из марки и засветило "Disaccording between the software serial No. and Smartbox serial No."
Перезашел, всё работает.
Очень не хотелось бы получить подобное при кодировании какого-нибудь блока на ВАГе или БМВ.
В чём причина?
 
Нихрена себе, вы собираетесь в кодировки лазить этим прибором ? У меня он только для экспресс диагностики, чтоб на улице по быстрому.
 
Нихрена себе, вы собираетесь в кодировки лазить этим прибором ? У меня он только для экспресс диагностики, чтоб на улице по быстрому.
Потому что этот прибор это умеет и без проблем делает. Так же как сбросы, адаптации и прочие обнуления.
 
Нихрена себе, вы собираетесь в кодировки лазить этим прибором ? У меня он только для экспресс диагностики, чтоб на улице по быстрому.
Я делаю на бмв и адаптации и кодировки без проблем с этим прибором, блоки прописывал тоже
 
Потому что этот прибор это умеет и без проблем делает. Так же как сбросы, адаптации и прочие обнуления.

Нихрена себе, вы собираетесь в кодировки лазить этим прибором ? У меня он только для экспресс диагностики, чтоб на улице по быстрому.
Конечно у меня на компе стоит программы для BMW Ista D,Ista P, Winkfp,Ncs Expert Tool, Esys Launcher, но x431 тоже делает не все но делает много чего
 
Единственный минус ланча в кодировках ВАГа, что там нет хелпера. Нужно с бумажки вводить биты
 
Прошивка обновилась на 11.87 у diagzone
 
Последнее редактирование:
У меня есть в обновлениях 11.87
 

Вложения

  • IMG_20220123_062910.jpg
    IMG_20220123_062910.jpg
    929,5 КБ · Просмотры: 38
Назад
Верх