Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Всем доброго времени суток. Купил себе Thinkdiag 2, оформил на него подписку. С 2021 года использовал Thinkdiag old boot, теперь он мне не нужен. Хочу продать, подписка активна до середины декабря 2024. Сам живу в Туле, работаю в Москве. Может кому интересно, ценник 12 000 р.
 
Где его взять, этот кан клип. Я уже несколько версий пытался установить под j2534 ни одна не работает с сканматиком. А по поводу этой темы, сегодня не смог развести колодки на exeed . На этой же машине не видит ряд важных блоков. Машина в стоке , без допов.
Сканматик нужно прописать в реестре кан клипа, у меня прекрасно работает кан клип с оригой сканматика так и с китайматиком
 
Shacman x3000, f3000 с edc17cv44, hdbox, тест на утечку, давлением, не делает. V27, тест вкл. И никаких результатов.
 
Nissan кошак 2 2014. все читает кодирует , kia Rio 2014 тоже все читает кодируется, параметров много . reno sandero год забыл. Параметры видит но их там не много что можно закодировать. Нива Шевроле отлично берет ее . закодиовал холостые , 👍 . много параметров как ни странно видит . все машины у родственников увидел отлично 👌
 
Доброе утро. Подскажите пожалуйста кто ни будь сканировал Додж караван 4 поколения, У меня додж караван 2.4 edz 2002 года. все блоки читает кроме PCM, eobd читает и видит ошибки двигателя. Подскажите какое именно обновление Chraysler/Dodge читает вашу машину?
 
Доброе утро. Подскажите пожалуйста кто ни будь сканировал Додж караван 4 поколения, У меня додж караван 2.4 edz 2002 года. все блоки читает кроме PCM, eobd читает и видит ошибки двигателя. Подскажите какое именно обновление Chraysler/Dodge читает вашу машину?
Обычно чем старше авто. Тем более старая версия программы. Работает лучше.
 
Обычно чем старше авто. Тем более старая версия программы. Работает лучше.
Все правильно! Если машину не видит новая версия , пробуй разные предыдущие! ))) если нет по кан шине ошибок кз итд , все должно читаться 🧮. Был случай не у меня конечно , когда держал бмв е39 , состоял в клубе бмвешников , и у парня одного была проблема , диагностический разъём не как не хотел отвечать, там программы были тогда помню свои , инпа и бмв сканер . ни одна не могла взять . тогда мы всей толпой ему подсказали чтоб отключал блоки по переменки. И проверял . и оказалось что блок комфорта окислился , контакты и вешал кан шину , машина не засыпала и не давала подключится к ней . так как было и кз по питанию и кан шину вешала .
 
Спасибо за ответ. Пробовал с разъема на прямую кидать к эбу провода и периодически разные версии обновления пробую ни в какую не хочет читать блок PCM крутит, думает, анализирует и усе.... Вскрывал эбу на предмет не установлен ли эмулятор иммобилайзера, нет все норм. Не задача((
 
Хюндай грета. 2020 год 1.6 бензин АКПП. Всё в полном объёме. В всм без проблем меняет опцыи пользователя гланое правильно указать комплектацию. А то не даст поменять.
 
Доброе утро. Подскажите пожалуйста кто ни будь сканировал Додж караван 4 поколения, У меня додж караван 2.4 edz 2002 года. все блоки читает кроме PCM, eobd читает и видит ошибки двигателя. Подскажите какое именно обновление Chraysler/Dodge читает вашу машину?
У меня читает даже 90-х годов, но для таких старых я держу старенький idiag, 10-летней давности
 
Назад
Верх