Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Добрый вечер. Предлогаю выкладывать модели машин которые читаются диагзоном, а какие нет. На данный момент проверено: Тойота Рав 4 ха40. 2016г Читает все. Не работает интеллектуальная диагностика. Тойота платц 1999 год не подключается вообще. Ни по Тойоте ни по еобд. Разные версии программ Тойота пробовал. Не подключается. Хорошо читает ладу Веста 16-19 года. Видит вроде все коробку и дам точно. Форд Эксплорер 17 г.интелектуальная диагностика дала ошибку. А при ручном выборе читает все
привет, не в курсе почему по тойоте вин правильно ставит ,а год выпуска нет, машина 15 года,ставит 13?
 
Рено Сценик 3, ошибки читает, но нету блока двигателя..... И соответственно нету возможности просмотреть информацию по датчикам двигателя. Что в локальной что в автоматическом режиме. Td2 DZ. Машина пишет низкое давление масла и чек, но ошибок по двигателю нету и соответственно параметров двигателя тоже нельзя посмотреть, т.к нету блока двигателя.
 
Рено Сценик 3, ошибки читает, но нету блока двигателя..... И соответственно нету возможности просмотреть информацию по датчикам двигателя. Что в локальной что в автоматическом режиме. Td2 DZ. Машина пишет низкое давление масла и чек, но ошибок по двигателю нету и соответственно параметров двигателя тоже нельзя посмотреть, т.к нету блока двигателя.
По OBD подключайтесь.
 
TPMS при работе с этой функций. Соединение с некоторорыми авто происходит не сразу. А как только нажмете вернуться назад.
 
Диагзоне последняя версия, сканер launch M-Diag golo 365 не читает чанган cs35, вопрос почему эбу МЕ7 Bosh не видит
 
Последнее редактирование:
Volvo 850 2.5TDI, МОТОР: D5252T, ЭБУ: MSA 15.7 - нет в списке на диагностику
Заходишь, через V70, так выставляет какие-то Demo-ские числа и они не меняются.
 
Опель мерива 1.6 бензин. Робот. 2008 год. Не читает. Вин видит и комплектацию. Связи с блоками нет. Пробовал разные версии. Теч. Мастер 431 . Ростовский асскан видит. Всё что в них заявленно.
 
Мерседесы если хотите чтоб читал норм и кодировал так же понадобится свисток Ediag plus . мукары итд они не все читают и кодируют . сам поставщик мне при выборе продукта об этом и говорил . так оно на деле и есть. Программа стоит на телефоне . пока проблем никаких у меня не было . брал чисто для своей машины. Чтоб адаптировать робот на Сузуки Свифт.
ediag-plus-diagzone.webp
 
Где его взять, этот кан клип. Я уже несколько версий пытался установить под j2534 ни одна не работает с сканматиком. А по поводу этой темы, сегодня не смог развести колодки на exeed . На этой же машине не видит ряд важных блоков. Машина в стоке , без допов.
 
Где его взять, этот кан клип. Я уже несколько версий пытался установить под j2534 ни одна не работает с сканматиком. А по поводу этой темы, сегодня не смог развести колодки на exeed . На этой же машине не видит ряд важных блоков. Машина в стоке , без допов.
Рецепт простой - берём power probe, и вручную разводим колодки.. что сложного??
 
Назад
Верх