Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Пользуюсь уже год, приходило много обновлений, как не читает блок двигателя w203 m271, так и не читает, шляпа одним словом какая то. И из за этого дроссель не обучает
 
Последнее редактирование:
Yesterday impossible to diagnose vw passat 2004 (diagzone v29) even though I never had any problems reading this vehicle before.
The error displayed was impossible communication with the ecu while the vci ediag mini connects well, so I checked the engine management fuses but everything was good.
When I get home I decide to plug in my autel case and everything works fine.
Very disappointed with diagzone I will resell the equipment and remain on my official equipment.
 
Nissan Terrano 3 D10, Thinkdiag2 по марке нашел только моторник, автоподключение Renault Duster нашел все, при удалении неактивных ошибок из блока АБС "покурил", launch тоже "покурил", автоком тоже отдыхает.Помогло только дилерское ПО CAN CLIP.
 
Mazda cx 5 2012 все видит читает и доступны специальные функции очень много всего .
 
Мазерати Леванте 2017 дизель читает хорошо, мерседес w203 1.8 компрессор wagon читает хорошо спец. Функции присутствуют, хуандай крета 2019 читает хорошо. Спец. Есть. (Diagzon 027)
 
Reno kaptur 2019 читает , программирует быстро причем . видит все блоки , даже магнитофон , побробег . много функций доступно
 
Пежо 2008 час читал ошибки, час их удалял. Тд2 ДЗ. Гольф 2013г читает и удаляет быстро.
 
Не совсем по теме , хочу поделиться на будущее вдруг кому-то будет полезно , выше я писал про Reno kaptur 2019 года . там в осном была проблема с фурсункой мотора 1 го цилиндра . но меня смутило то что при заведённом автомобиле напряжение борт сети было 12.8 -13.1 . далее в диагзоне нашел пункт адаптация генератора. Нажал заглушил завёл зарядка пропала , на приборке загорелось аккумуляторная батарея не заряжается. Думаю вот это адаптировали 😁😁😁. В итоге машина проработала мин 10 потом заглушили завели и заряд стал 13.8 -14.3 вольта . что вполне нормально 👌 . но 10 минут страха было 😅. Так что кто будет это проводить не пугайтесь нужно время .
 
Не совсем по теме , хочу поделиться на будущее вдруг кому-то будет полезно , выше я писал про Reno kaptur 2019 года . там в осном была проблема с фурсункой мотора 1 го цилиндра . но меня смутило то что при заведённом автомобиле напряжение борт сети было 12.8 -13.1 . далее в диагзоне нашел пункт адаптация генератора. Нажал заглушил завёл зарядка пропала , на приборке загорелось аккумуляторная батарея не заряжается. Думаю вот это адаптировали 😁😁😁. В итоге машина проработала мин 10 потом заглушили завели и заряд стал 13.8 -14.3 вольта . что вполне нормально 👌 . но 10 минут страха было 😅. Так что кто будет это проводить не пугайтесь нужно время .
Менял на каптюре сервисный интервал с 15тыс км на 10тыс км. И когда тухла приборка полностью и выдавала ошибки я тоже пугался, но всё включилось и изменения внесены.
 
thinkdiag 2 авто opel antara win считал больше ничего не смог,вечное подключение.launch справился на 5.
 
Greetings everyone, I have been trying to diagnose a BMW X1, when I scan, when I get to the “ECM” item I get an error message, “The diagnostic software files are missing or damaged. It is recommended to delete the software and download it again.” Any ideas on how I can fix it ? In order to diagnose I had to change from 51.40 to 50.20. I use the Diagzone Pro V.2.00.027 version.I look forward to your support and thank you.
 
Ниссан экстрейл 2 литра бензин вариатор . все в полном объёме. Год выпуска точно не скажу до 2010 года.
 
Назад
Верх