Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Mitsubishi Lancer 9, Митсубиси Лансер 9, дизель автомат, 2005-2006г.
Не смог посмотреть форсунки живые данные, только от 2010 года выбор стоял.

Следующая проблема плавают обороты двигатель работают не ровно, посмотрел живые даннные, датчик кислорода 1 банка значение выше нормы, катализатор вырезан, этот датчик должны были отключить от видимости с системы? До этого авто ездила не троила
 
Последнее редактирование:
Mitsubishi Lancer 9, Митсубиси Лансер 9, дизель автомат, 2005-2006г.
Не смог посмотреть форсунки живые данные, только от 2010 года выбор стоял.

Следующая проблема плавают обороты двигатель работают не ровно, посмотрел живые даннные, датчик кислорода 1 банка значение выше нормы, катализатор вырезан, этот датчик должны были отключить от видимости с системы? До этого авто ездила не троила
Если это дизель. То нужно делать обучение низкому давлению топлива. До 2011 г. Это обезательно для всех дизелей Мицубиси. Делает ли это диагзон не знаю. Я такие вещи только MUT III делаю.
 
Nissan Primaster 2022 not recognize all modules, DZ latest software 2024, recognizer like Master III, not engine, not transmision. Recognizer only Srs, Ic, variable PAS, telephone charger, heater and Can central, only. Diagnose with Renault Master 3, not with Nissan.
 
Subaru impreza 06 год эбу от forester 04 года. Через eobd кое как читает, через subaru видит только abs и srs. Кто то читал подобные машины и какие года? Китайская елм читает эту же машину без проблем
Форестеры 2003,2005 год берет, негусто по параметрам но берет.
 
джили моджаро 22-23г не читает , черри тигго 8 23г не читает , через экуаид коряво , подскажите выход из ситуации , они пачками поехали
 
Новые китайские авто, которые не читаются : Vojah, Geely Monjaro/Coolray, Nissan Ariya, LiXiang
 
Если это дизель. То нужно делать обучение низкому давлению топлива. До 2011 г. Это обезательно для всех дизелей Мицубиси. Делает ли это диагзон не знаю. Я такие вещи только MUT III делаю.
Есть подозрение, что функционал диагностики сильно обрезан в диагзоне по митсубанам. Может даже на уровне самого митсубиси, чтобы не лазали чем ни попадя, а только мутом.
Митс. Грандис 2,4 2006 г не читает диагзон sws и етакс. Адаптацию дроссельной заслонки отказывается делать, положение показывает только по напряжению. По форсункам показывает только среднее время.
Не пробовал другие пока.
 
Есть подозрение, что функционал диагностики сильно обрезан в диагзоне по митсубанам. Может даже на уровне самого митсубиси, чтобы не лазали чем ни попадя, а только мутом.
Митс. Грандис 2,4 2006 г не читает диагзон sws и етакс. Адаптацию дроссельной заслонки отказывается делать, положение показывает только по напряжению. По форсункам показывает только среднее время.
Не пробовал другие пока.
Он не диагзон обрезан . Он изначально в ланч такой был.
 
Не вижу abs на Hyundai Santa Fe Classic, на свежих уазах где-то с 2017г.
Можно ли как-то решить эту проблему?
 
Завод ТагАЗ. Ставил блоки управления абс какие были на складе и с разных авто и рынков сбыта авто. Искать только ручками по всём маркам и рынкам. Я уже это проходил 😁🤣
 
Назад
Верх