Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Пробовал 5 машин MAN ни в одной не увидел блок эбу и только в одной было подключение к приборке. Три машины TGX идентичны, одна TGS и одна TGA.На Рено Сценик 2 (дизель) тоже моторник не увидел,блок подушек не увидел.Похоже проблема с дизелями.Сегодня приезжал GW Hover 3 вообще не понял как к нему подключаться после танцов с бубном еле нашел моторник ( со скудными параметрами) и блок ВСМ.Единственно что вроде работает нормально это моя Хонда и приезжала Шкода.Вообщем впечатления от работы данной диагностики ниже нуля.
 
Subaru impreza 06 год эбу от forester 04 года. Через eobd кое как читает, через subaru видит только abs и srs. Кто то читал подобные машины и какие года? Китайская елм читает эту же машину без проблем
 
Mucar BT200 к W2201999г/в ECM двигателя не подключилось, а другие блоки без проблем, на Thinkdiag 2 подключилось без проблем ко всему…
 
Лефан 320 . Авто не определяются. Только вручную. Причём нужно знать какая модель блока стоит. При неправильном выборе показывает ошибки которых нет
 
Сегодня не смог подключиться к е71, ошибка на фото, месяц назад с тоетами так же стало.... 0.13 версия
 

Вложения

  • IMG_20240123_180940.jpg
    IMG_20240123_180940.jpg
    271,7 КБ · Просмотры: 18
Ещё обратил внимание что за сообщение прот он-лайн вверху появилось? Что надо сделать
 

Вложения

  • IMG_20240123_181007.jpg
    IMG_20240123_181007.jpg
    189,5 КБ · Просмотры: 23
Я уже писал про имрезу 06 года, дополню еще. При активации мукара я подключался через eobd, получилось связаться по одному из iso протоколу. После активации через eobd с машиной уже не конектится. Пробовал разные варианты обновлений eobd, все равно шляпа. Про подключение через программу subaru я писал выше. Далее Nissan AD 03 год. Через eobd ни на одной из версий обновлений не подключается. В программе nissan нет возможностей выбрать год ранее чем 06, проверил штук 5-6 разных вариантов обновлений. Наугад подключился через 06 год, прочитал вроде даже как не плохо, но только эбу, остальные блоки не увидел. Много вопросов есть к разработчикам. И в программе не открывается покрытие автомобилей
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх