Онлайн функции.

  • Автор темы Автор темы Ойган
  • Дата начала Дата начала
А говорите диагзон, в итоге другой сервак)
Молодой человек,вы не внимательны.Вы даже не хотите перечитать всю нашу с вами переписку.Я выше вам ясно все расписал,я полтора года работал адаптором THINKDIAG с установленной программой DIAGZON PRO,все успешно работало,в том числе и ON LINE ,теперь по не понятным причинам функции ON LINE к сожалению больше не доступны.Мною было принято решение заказать и преобрести новый адаптор,синкдиаг2,у Киевских дистрибьюторов,,и работать далееScreenshot_2023-11-27-16-09-53-522_com.android.chrome.jpg
 
Молодой человек,вы не внимательны.Вы даже не хотите перечитать всю нашу с вами переписку.Я выше вам ясно все расписал,я полтора года работал адаптором THINKDIAG с установленной программой DIAGZON PRO,все успешно работало,в том числе и ON LINE ,теперь по не понятным причинам функции ON LINE к сожалению больше не доступны.Мною было принято решение заказать и преобрести новый адаптор,синкдиаг2,у Киевских дистрибьюторов,,и работать далееПосмотреть вложение 3863
Вы написали что приобрели второй и всё работает, а то что второй это не диагзон умолчали или я пропустил. Как бы тема о диагзон сервере. Поэтому я и подумал, что речь идёт о диагзон. Приобрели у Киевских дистрибьютеров а что приобрели не указали.
 
Последнее редактирование:
Вы написали что приобрели второй и всё работает, а то что второй это не диагзон умолчали или я пропустил. Как бы тема о диагзон сервере. Поэтому я и подумал, что речь идёт о диагзон. Приобрели у Киевских дистрибьютеров а что приобрели не указали.
Да,абсолютно верно,мое предложение,давайте вместе решать проблему с прогой(диагзон про),почему все так-и перестал работать он лайн,,при том,что у многих коллег,у которых установлена эта программа.Ведь обновления ещё действуют
 
Да,абсолютно верно,мое предложение,давайте вместе решать проблему с прогой(диагзон про),почему все так-и перестал работать он лайн,,при том,что у многих коллег,у которых установлена эта программа.Ведь обновления ещё действуют
Каким образом от нас может зависеть работа онлайн функций? Остаётся ждать с море погоды)
 
Да,абсолютно верно,мое предложение,давайте вместе решать проблему с прогой(диагзон про),почему все так-и перестал работать он лайн,,при том,что у многих коллег,у которых установлена эта программа.Ведь обновления ещё действуют
Значит блокируют онлайн каким то образом, а выход не нашли, или нашли но ещё не реализовали.
 
Значит блокируют онлайн каким то образом, а выход не нашли, или нашли но ещё не реализовали.
Киевляне одно предлагают,(присылайте адаптор,и мы перепрошьем на другое ПО).Вот и мысли,выбрасывать или отослать и дальше ним пользоваться.
 
Diagzone,подписку покупал у месного дилера,кстате и ford перестал работать онлайн функции
 
Назад
Верх