Онлайн функции.

  • Автор темы Автор темы Ойган
  • Дата начала Дата начала
So I have 3 of their adapters, and here they are, different bindings to the servers, my diagzone pro is tied to Russian servers, and the new syncdiag 2 is tied to other servers, and the software is different
When you say syncdiag, are you referring to the King Bolen unit that you displayed in one of your previous post. I asked because I'm not familiar with software by that name, the Bolen unit previously advertised ediag I believe
 
If this was launch forum the problems were solved asap. Not the same with diagzone. I dont see admins respond to our problems. You need online functions for a a lot of things. Thats why autel and original launch work...
 
Коли ви збираєтеся syncdiag, ви бачите, що King Bolen unit, що ви збираєтеся в одному з наших попередніх повідомлень. Я знаю, що я не буду знайомий з програмним забезпеченням, що його назва, Bolen unit previously advertised ediag I believe
Я выше написал,всем спасибо за участие в форуме.Проблему решили покупкой другого (нового)сканера.
 
Добрый день всем..
Вчера опять пробовали онлайн кодировку на VAG
Ничего не получается
Будем надеяться что всё таки Diagzone опять подключат к Онлайну
 

Вложения

  • 20231129_203903.jpg
    20231129_203903.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 34
  • 20231129_204756.jpg
    20231129_204756.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 34
  • 20231129_204913.jpg
    20231129_204913.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 33
  • 20231129_204934.jpg
    20231129_204934.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 32
  • 20231129_204941.jpg
    20231129_204941.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 29
  • 20231129_205048.jpg
    20231129_205048.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 28
  • 20231129_205106.jpg
    20231129_205106.jpg
    1 016,5 КБ · Просмотры: 34
When you say syncdiag, are you referring to the King Bolen unit that you displayed in one of your previous post. I asked because I'm not familiar with software by that name, the Bolen unit previously advertised ediag I believe

Добрый день всем..
Вчера опять пробовали онлайн кодировку на VAG
Ничего не получается
Будем надеяться что всё таки Diagzone опять подключат к Онлайну
Мало верится
 
Сегодня списывались с Продавцом он сказал надо здесь на Форуме жаловаться на Разработчика Diagzone , больше жаловаться надо ,у многих не работает а они молчат
 
Три дня назад купил сканер и активировал в Diagzone. И ничего толком не работает. Уже и жалею что купил.
 
Та сканер thinkdiag2 на озоне купил. А активацию,в телеграме нашел.
 
Я диагзоном делаю практически все,что делает одис,за исключением обновления и перепрошивок отдельных блоков.Кодировки,параметрия,это все заложено в диагзоне
Раньше и у меня так было. Понять бы, почему сейчас этого нет. Параметрию на рейку или блоки фар получалось сделать на 2.024? Находил дз нужные файлы? Или файлы есть, но если их залить, то потом поднимать блок уже только одисом?
 
Раньше и у меня так было. Понять бы, почему сейчас этого нет. Параметрию на рейку или блоки фар получалось сделать на 2.024? Находил дз нужные файлы? Или файлы есть, но если их залить, то потом поднимать блок уже только одисом?
Фары делал мерсовские,2019года,новые,адаптивные на ура,он лайн работал,весной.А сейчас -увы.Оригинальным роботаю,,мож диагзон все так-и раздуплит он лайн....
 
Фары делал мерсовские,2019года,новые,адаптивные на ура,он лайн работал,весной.А сейчас -увы.Оригинальным роботаю,,мож диагзон все так-и раздуплит он лайн....
А по ваговским фарам - адаптивный лёд, матричные и т.д.? Последний раз у меня получилось ещё на красном по. На второй версии уже не пошло, только уложить параметрию получилось.
 
А по ваговским фарам - адаптивный лёд, матричные и т.д.? Последний раз у меня получилось ещё на красном по. На второй версии уже не пошло, только уложить параметрию получилось.
Так по вагам я и сейчас диагзоном делаю адаптивный,если оф лайн,но на шкодах от 15 года есть штрихи,там он лайн кодировка,,,тут у меня в помощ оригинальный лянч
 
Фары делал мерсовские,2019года,новые,адаптивные на ура,он лайн работал,весной.А сейчас -увы.Оригинальным роботаю,,мож диагзон все так-и раздуплит он лайн....
Пусть даже не онлайн доступ к серверам ваг или другим, а хотя бы доступ к реальным библиотекам файлов - это уже было бы хорошо. Без ксентри с телефона накатить слетевшую прошивку на один из блоков в Мерседесе - это приятная фича в небесплатном ПО.
 
Назад
Верх