Онлайн функции.

  • Автор темы Автор темы Ойган
  • Дата начала Дата начала
Здраствуйте, вы пробовали на vw онлайн кодирования на пример радары? А то вы написали что он легко справляется но у меня как то не получилось на автомат режим, пишут что надо вручную но в ручном режиме просить пароль какой то но пароль не где не могу найти
А вот пароли и пины как раз в он-лайн доступе
 
Здраствуйте, вы пробовали на vw онлайн кодирования на пример радары? А то вы написали что он легко справляется но у меня как то не получилось на автомат режим, пишут что надо вручную но в ручном режиме просить пароль какой то но пароль не где не могу найти
2021 Passat. Блок acc прописался и адаптировался.. калибровка успешно прошла.. security protection одисом убралось
 
Вот и понятно, что дз вроде бы и инструмент, но без одиса никак. И разовые покупки онлайна для него уже неизбежны. Хотя раньше дз был пофункциональнее, и позволял в некоторых моментах обходиться без одиса (прошивка, параметрия).
 
Вот и понятно, что дз вроде бы и инструмент, но без одиса никак. И разовые покупки онлайна для него уже неизбежны. Хотя раньше дз был пофункциональнее, и позволял в некоторых моментах обходиться без одиса (прошивка, параметрия).
Ни DZ, ни конкуренты с красной программой, ни тем более Autel никогда не могли убрать защиту компонентов.. DZ прекрасно справляется с онлайн кодировками и прошивками на VAG
 
Добрый день,он может и справляеться ,но сейчас не работает.Не находит файлов на сервисе.Обновочление пришло.Demo и т.д.
Сейчас не проверял.На прошлой неделе не работало.
 
Добрый день,он может и справляеться ,но сейчас не работает.Не находит файлов на сервисе.Обновочление пришло.Demo и т.д.
Сейчас не проверял.На прошлой неделе не работало.
Защита компонентов только онлайн геко.. Вы о чем??
 
Захожу в блок .Напимер ecu выбераю снизу безопасный онлайн .файл не найден
 

Вложения

  • Screenshot_20231124_185436_Viber.jpg
    Screenshot_20231124_185436_Viber.jpg
    460,2 КБ · Просмотры: 42
Вот и понятно, что дз вроде бы и инструмент, но без одиса никак. И разовые покупки онлайна для него уже неизбежны. Хотя раньше дз был пофункциональнее, и позволял в некоторых моментах обходиться без одиса (прошивка, параметрия).
Я диагзоном делаю практически все,что делает одис,за исключением обновления и перепрошивок отдельных блоков.Кодировки,параметрия,это все заложено в диагзоне
 
Захожу в блок .Напимер ecu выбераю снизу безопасный онлайн .файл не найден
У вас российский сервер??он закрыт уже к доступу он ЛАЙН к европпе.У меня 2 сканера,один привязан к российскому,другой к европпе,,европейский к он ЛАЙН доступен без вопросов,работает норм
 
Ребята,я не знаю,я в Германии работаю,2й сканер я через Киевлян заказывал,он работает в он ЛАЙН,немцы работают на немецких лаунчах,на оригиналах,они не парятся.
Думаю сервер один и тот же, нет разницы Россия или Германия, с трудом верится, что разные сервера, на оригиналах ведь в России работают.
 
Думаю сервер один и тот же, нет разницы Россия или Германия, с трудом верится, что разные сервера, на оригиналах ведь в России работают.
Вот и я не понимаю,у меня 1й диагзон,привязанный к росийским серверам в онлайн полностью перестал работать,а 2й ,синкдиаг 2 работает работает в он ЛАЙН на ура
 
Назад
Верх