Онлайн функции.

  • Автор темы Автор темы Ойган
  • Дата начала Дата начала
Навіщо ви вводите людей в оману? Ваш thinkdiag 2 працює не через програму diagzone?
Вы внимательно читайте наш форум,я же написал выши все.Диагзон 2 куплен недавно,у него другая оболочка(практически как у оригинального лаунча),а мой старый диагзон про,ещё работает ,но он лайн отключили на все марки.Еще 3месяца назад он лайн работал.По сему тут и обсуждения
 
Вы внимательно читайте наш форум,я же написал выши все.Диагзон 2 куплен недавно,у него другая оболочка(практически как у оригинального лаунча),а мой старый диагзон про,ещё работает ,но он лайн отключили на все марки.Еще 3месяца назад он лайн работал.По сему тут и обсуждения
Что значит диагзон 2, получается вы утверждаете что на втором адаптере тоже диагзон установлен? Скрин программы скиньте. И на первом адаптере на котором не работает онлайн, если можно тоже скрин программы скиньте. Очень интересно.
 
Вы внимательно читайте наш форум,я же написал выши все.Диагзон 2 куплен недавно,у него другая оболочка(практически как у оригинального лаунча),а мой старый диагзон про,ещё работает ,но он лайн отключили на все марки.Еще 3месяца назад он лайн работал.По сему тут и обсуждения
Если вы имеете ввиду версию диагзон 2, а на первом тхинкдиаг получается установлена красная версия? Но красная уже не работает давно.
 
На форуме есть полно постов от людей которые пользуются первой красной версией , все зависит от начала пользования и от наличия бекапа .
Да но она работает до поры до времени у тех кто не обновлял.
 
Киевляне одно предлагают,(присылайте адаптор,и мы перепрошьем на другое ПО).Вот и мысли,выбрасывать или отослать и дальше ним пользоваться.
Не так они дают бут и шейте сами если есть jlinkv9 писали им наднях или присилайте как вам удобно я пообщался дали бут и инструкцию по прошивке пока не шился еще есть подписка активна в диагзоне
 
Если вы имеете ввиду версию диагзон 2, а на первом тхинкдиаг получается установлена красная версия? Но красная уже не работает давно.
Кто вам сказал?Вы вообще лично какой версией работаете????Только скажите честно,....У адаптера синкдиаг2 как раз установлена (красная)версия ПО,а у диагзон-про синяя,
 
Кто вам сказал?Вы вообще лично какой версией работаете????Только скажите честно,....У адаптера синкдиаг2 как раз установлена (красная)версия ПО,а у диагзон-про синяя,
Ну так и скажите работаете оригинальной версией, причём тут сервер Украины и диагзон, голову морочите, загадками пишите. Вообщем всё понятно, дискуссия окончена.
 
  • Like
Реакции: mob
Ну так и скажите работаете оригинальной версией, причём тут сервер Украины и диагзон, голову морочите, загадками пишите. Вообщем всё понятно, дискуссия окончена.
Молодой человек,здесь нет дискуссии,я поднял тему проблемы отключеной функции ON LINE в DIAGZON PRO,и не я один,,а вы-дискуссию создаёте,,вот и вопрос собственно открыт.или всем выкидывать в мусор(простите за откровение)эти DIAGZON-ны,или ждать лучшего...а автомобили каждый день приезжают в роботу.
 
Ну так и скажите работаете оригинальной версией, причём тут сервер Украины и диагзон, голову морочите, загадками пишите. Вообщем всё понятно, дискуссия окончена.
Собственно,тему уже можно закрывать.Мне на старый адаптор (синкдиаг)установят новое ПО ,и годик ещё послужит.,в руках моего коллеги
 
Молодой человек,здесь нет дискуссии,я поднял тему проблемы отключеной функции ON LINE в DIAGZON PRO,и не я один,,а вы-дискуссию создаёте,,вот и вопрос собственно открыт.или всем выкидывать в мусор(простите за откровение)эти DIAGZON-ны,или ждать лучшего...а автомобили каждый день приезжают в роботу.
Сами почитайте, что ранее писали. Вам задали конкретный вопрос на тхинкдиаг 2 какой программой сервером пользуетесь, вы пишите диагзон, потом украинский сервер, в итоге оригинальной программой, на фото выкладываете эдиаг плюс, хотя говорите пользуетесь тхинкдиаг 2, разницы в них нет но всёже. Чтобы людям было понятно нужно писать конкретно, чтобы не гадать ваши ребусы.
 
  • Like
Реакции: mob
Сами почитайте, что ранее писали. Вам задали конкретный вопрос на тхинкдиаг 2 какой программой сервером пользуетесь, вы пишите диагзон, потом украинский сервер, в итоге оригинальной программой, на фото выкладываете эдиаг плюс, хотя говорите пользуетесь тхинкдиаг 2, разницы в них нет но всёже же. Чтобы людям было понятно нужно писать конкретно, чтобы не гадать ваши ребусы.

Что значит диагзон 2, получается вы утверждаете что на втором адаптере тоже диагзон установлен? Скрин программы скиньте. И на первом адаптере на котором не работает онлайн, если можно тоже скрин программы скиньте. Очень интересно.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-27-23-52-07-053_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_2023-11-27-23-52-07-053_com.diagzone.pro.v2.jpg
    232,7 КБ · Просмотры: 32
Что значит диагзон 2, получается вы утверждаете что на втором адаптере тоже диагзон установлен? Скрин программы скиньте. И на первом адаптере на котором не работает онлайн, если можно тоже скрин программы скиньте. Очень интересно.
IMG_20231127_235530.jpg
 
Назад
Верх