Онлайн функции.

  • Автор темы Автор темы Ойган
  • Дата начала Дата начала
По этой логике получается нужно покупать на Украине, чтобы работал онлайн, бред какой-то 😆🤦‍♂️
 
Это уже вопрос к руководству диагзон почему так, допускаю что несколько серверов и у каждого свои доступы, почему так хз.
Жалко конечно,адаптер качественный,Канада,одна проблема-не везде залазит,пользовался ним полтора года с переходником.Но синкдиаг-2 меня особо порадовал
 
По этой логике получается нужно покупать на Украине, чтобы работал онлайн, бред какой-то 😆🤦‍♂️
А как быть,я с немецким языком не особо,вот и пришлось...Оригинальный PAD Ill, тут в немецкой версии,,да-(самолёт),не спорю,но мне нужен был русский язык,хотя может и обновлю старый диагзон,,,есть как бы к кому обратиться.Пока работаю на новом синкдиаг 2
 
Попробуйте ради эксперемента, на тхинкдиаг два ведь переходник напрямую подключается.
 
Попробуйте ради эксперемента, на тхинкдиаг два ведь переходник напрямую подключается.
Так у меня их 3 переходника,причем тут это,разные привязки к серверам,диагзон про у меня привязан к росийским серверам,а новый синкдиаг 2,привязан к другим серверам,и ПО разнные
 
Назад
Верх