Онлайн функции.

  • Автор темы Автор темы Ойган
  • Дата начала Дата начала
Я пытался разблокировать Renault CAN, но у меня нет ОШИБКИ СЕТЕВОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ. Планшет был подключен к стабильному WIFI. Кто-нибудь проверял, МОЖЕТ РАЗБЛОКИРОВАТЬСЯ для RENAULT?
Как понять(разблокировать RENAULT CAN)????с каким именно авто(моделью) вы работаете???и что у вас не получается?
 
Добрый день, на некоторые марки авто прекратилась расшифровка ошибок,
Volt, на всех блоках нет расшифровки пробовал на нескольких планшетах скачивал более поздние прошивки ничего не дало
 

Вложения

Последнее редактирование:
Добрый день, на некоторые марки авто прекратилась расшифровка ошибок,
Volt, на всех блоках нет расшифровки пробовал на нескольких планшетах скачивал более поздние прошивки ничего не дало
Странно,сегодня диагностировал Шевролет,у меня расшифровка ошибок есть.
 
Добрый день,вы исправите ошибку vw .Просто autel,xtool огромный и не удобный .
 
Добрый день,вы исправите ошибку vw .Просто autel,xtool огромный и не удобный .
Извените,но я не модератор,не могу помочь.Единственное,мой вам совет,снесите программу Шевролет,и заново через обновление переустановите
 
Так ,а причому тут шевролет,до audi

Так ,а причем здесь шевролет,к audi и vw
К стати,у меня последняя версия V28.95,отлично все работает.Воткните адаптер без удлинителя,у меня был пол года назад казус,в удлинителе провода перебиты были.Адаптор напрямую воткнул ,все зачитало норм.Заказывал новый удлинитель.
 
У меня читает нормально,у меня онлайн функции не работают.А,до этого работали
 
У кого есть устройство на версии 1.**, например 1.57, у вас онлайн на сегодняшний день работает? Ваги, Мерседес..? 2.020, ..24 не делает того, что ещё год назад получалось в лёгкую.
 
К стати,у меня последняя версия V28.95,отлично все работает.Воткните адаптер без удлинителя,у меня был пол года назад казус,в удлинителе провода перебиты были.Адаптор напрямую воткнул ,все зачитало норм.Заказывал новый удлинитель.
Отлично работает онлайн прошивка, параметризация? Что именно Вы делали онлайн по вагам?
 
Отлично работает онлайн прошивка, параметризация? Что именно Вы делали онлайн по вагам?
По ваг группам,в онлайн много спецфункций,например настройка adas ,радары,мультикамеры,кодирование, адаптация мочевины,,коды доступа в ECU блоках,и т.д..с ключами пока не работал
 
Коды доступа к блокам,не находит файлы.Безопасный онлайн .После обновление пропало и все переустанавливал diagzone c нуля и все равно .Не находит файлы .Пишит на сервере нет файлов.
 
Здраствуйте, вы пробовали на vw онлайн кодирования на пример радары? А то вы написали что он легко справляется но у меня как то не получилось на автомат режим, пишут что надо вручную но в ручном режиме просить пароль какой то но пароль не где не могу найти
 
Назад
Верх