Онлайн функции.

  • Автор темы Автор темы Ойган
  • Дата начала Дата начала
Так по вагам я и сейчас диагзоном делаю адаптивный,если оф лайн,но на шкодах от 15 года есть штрихи,там он лайн кодировка,,,тут у меня в помощ оригинальный лянч
Из примеров: Гольф R USA 2018 (7, рест), лед, в новые европейские фары не смог сделать параметрию на родных блоках. Блоки те же, естественно. Одисом залилась, все работает. В чём у меня может быть проблема?
 
Пусть даже не онлайн доступ к серверам ваг или другим, а хотя бы доступ к реальным библиотекам файлов - это уже было бы хорошо. Без ксентри с телефона накатить слетевшую прошивку на один из блоков в Мерседесе - это приятная фича в небесплатном ПО.
Эти дисы у них блин платные,,но они есть и у диагзона тоже.У оригинального лянчя есть вся картотека инфы и документации,плюс онлайн,единственное,что он не делает,так это не шьёт кузовные модули,,,но восстанавливает через он лайн доступ.Я блок комфорта Мерседеса он лайном восстановил,
 
Правильно,тебе нужно было сменить оболочку(прошивку),лянчь это не зделает(прошивку),но длинным кодированием и адаптацией лянчем ты зделаеш без проблем
 
Эти дисы у них блин платные,,но они есть и у диагзона тоже.У оригинального лянчя есть вся картотека инфы и документации,плюс онлайн,единственное,что он не делает,так это не шьёт кузовные модули,,,но восстанавливает через он лайн доступ.Я блок комфорта Мерседеса он лайном восстановил,
Тогда ориджинал лаунч видится единственным выходом пока что. А отломы, просто как хорошая читалка... Поправьте меня или поделитесь соображениями на этот счёт.
 
Это помимо железа и двухлетки ещё расширенных возможностей/подписок докупили?
Немецкий и русский в оболочке 500евро отдельно,у оригинала оказывается можно такие оболочки заказывать!!!сам не знал.там у него полный комплект в чемодане,осциллограф тоже!я фото выкладывал выше,глянь
 
Hola buenas noches tengo el mismo problema intente programar un modulo ism de mercedes benz com sprog3 y me dice que debo conectar a la red y antes lo podia hacer sin ningun problema cuando tendremos una solucion para este problema por favor
 
Добрый день всем, скажите пожалуйста у кого стоит Страна - Россия.?
Что будет если поменять?
 

Вложения

  • 20231201_162000.jpg
    20231201_162000.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 56
Как я понимаю на новых авто где нужен онлайн все отломы пролетают ! Мне нужна функция калибровка камер ADAS но она только на оригинале работает, так что перехожу на оригинал.
 
Как я понимаю на новых авто где нужен онлайн все отломы пролетают ! Мне нужна функция калибровка камер ADAS но она только на оригинале работает, так что перехожу на оригинал.
Не спеши, посмотри стоимость оборудования для системы ADAS !
Можешь позволить если это автосервис по ремонту кузовного!
 
Недавно купили
ADAS Launch Mobile установку.
Делал 2x f30 1x f10 через диагзон все ок.
 
Недавно купили
ADAS Launch Mobile установку.
Делал 2x f30 1x f10 через диагзон все ок.
Ну да динамическая калибровка на бумерах работает а вот статическая на вагах нет. Остальные марки не проверял, да и не вижу смысла так как надо что бы 100% все работало. Стенд не обязательно покупать можно самому собрать.

Launch X431 PRO5 PRO 5 c ADAS оригинал Цена 1700,00 Евро​

dc6908d1-db77-436c-baec-826f930d860e.jpg

 
Ну да динамическая калибровка на бумерах работает а вот статическая на вагах нет. Остальные марки не проверял, да и не вижу смысла так как надо что бы 100% все работало. Стенд не обязательно покупать можно самому собрать.

Launch X431 PRO5 PRO 5 c ADAS оригинал Цена 1700,00 Евро​

Посмотреть вложение 4003

2020+ Passat, калибровка адаптивного круиза в динамике без проблем
 
Назад
Верх