DZ pro v1.00.056

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
Не там смотрите
При загрузке марок как дивизион в vag к примеру. Есть галка и выпадающим списком идут марки к загрузке
В файловой системе эти папки есть
Дружище со всем уважением к тебе Не фига понять не могу. Ну знаю марки с дивизион спец функции . что за галки в выпадающем списке?
Может версии марки ? Ну при загрузке марок есть только выбор версии марки .
Все вроде понял !! Да есть папки дивизион если смотреть внутри каталога диагзона . у меня есть.
Не могу сюда скрин загрузить Через тотал коммандер работаю! Есть эти папки.
В папке с маркой есть под папки дивизион? Я правильно понял ?
 
Последнее редактирование:
Ответ на скрине
 

Вложения

  • Screenshot_20220125-130121_Diagzone PRO.jpg
    Screenshot_20220125-130121_Diagzone PRO.jpg
    198,4 КБ · Просмотры: 25
Я равильно понял ?
Отвечу я,вобщем если в оболочке нажать кнопку "Обновить" и потом нажать на кнопку "Обновить одним нажатием" ,хотя не будет выбрано ни одной марки,то начинается скачивание этих самых доп. Пакетов,у меня их 17 штук.А на самом деле они уже установлены в папке Reset Division.
Как то так.
 
Отвечу я,вобщем если в оболочке нажать кнопку "Обновить" и потом нажать на кнопку "Обновить одним нажатием" ,хотя не будет выбрано ни одной марки,то начинается скачивание этих самых доп. Пакетов,у меня их 17 штук.А на самом деле они уже установлены в папке Reset Division.
Как то так.
Именно так.
Эти пакеты не отображаются для выбора при обновлении как на скрине выше
 
Отвечу я,вобщем если в оболочке нажать кнопку "Обновить" и потом нажать на кнопку "Обновить одним нажатием" ,хотя не будет выбрано ни одной марки,то начинается скачивание этих самых доп. Пакетов,у меня их 17 штук.А на самом деле они уже установлены в папке Reset Division.
Как то так.
Ребята а если не секрет город у вас ?
Вот не знаю странно ли это или нет вы оба с Украины я так понял ??; Зеленский паршивец Россию от swift отключил?? 🤣🤣 без обид это шутка !! Может что то связано с Украиной и Россией ??
 
Последнее редактирование:
Этому движению конца не будет ни когда! Разработчик не может сосредоточится! на мой взгляд найлучшим софтом -бета-
Всё равно у v1.00.0....... нет будущего, это конец!
 
Ребята а если не секрет город у вас ?
Вот не знаю странно ли это или нет вы оба с Украины я так понял ??; Зеленский паршивец Россию от swift отключил?? Теперь платежи не доходят 🤣🤣 без обид это шутка !! Может что то связано с Украиной и Россией ??
Давай и на этом сайте политику прилетать. Мало гавна на других сайтах.
 

Вложения

  • Screenshot_20220125-134545_Diagzone PRO.jpg
    Screenshot_20220125-134545_Diagzone PRO.jpg
    94 КБ · Просмотры: 32
  • Screenshot_20220125-134610_Diagzone PRO.jpg
    Screenshot_20220125-134610_Diagzone PRO.jpg
    142,1 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot_20220125-134635_Diagzone PRO.jpg
    Screenshot_20220125-134635_Diagzone PRO.jpg
    151,5 КБ · Просмотры: 32
  • Screenshot_20220125-140043_Cx File Explorer.jpg
    Screenshot_20220125-140043_Cx File Explorer.jpg
    89,8 КБ · Просмотры: 28
Дык о чём и речь! Нужно запускать бету и допиливать если что не так, а потом мини.... бик... Для извращения доделает! Ща важно и для работы и клиента кто занимается красивый, современный, функциональный рабочий софт минимум как оригинал!
 
Последнее редактирование:
Дык о чём и речь! Нужно запускать бету и допиливать если что не так, а потом мини.... бик... Для извращения доделает! Ща важно и для работы и клиента кто занимается красивый, современный, рабочий софт минимум как оригинал!
Да наверное все ждут не дождутся рабочей оболочки.
 
Пытаюсь обновиться на 55 версию-после скачивания и попытки установить вручную-выкидывает из диагзон
Вышла 56 версия, результат один и тот же, после скачивания предлагает обновить вручную и выкидывает из приложения
 
Назад
Верх