Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Камри 50 3013год не вид эбу двс остальное видит, пробовал откатываться на рание версии, не получается
 
Откатился на версию 27 для интереса и те же Пежо 2008 и 508 просчитались за 10 мин, ошибки удалялись тоже быстро. Не все конечно, нужно разбираться с оставшимися.
 
У меня ни разу автоматически vin не определил,что за херня?около 200 машин продиагностировал и ни разу не считал а launch crp129e на ура читает.и с грузовыми слабый от слова совсем
 
У меня ни разу автоматически vin не определил,что за херня?около 200 машин продиагностировал и ни разу не считал а launch crp129e на ура читает.и с грузовыми слабый от слова совсем
Для того что бы получить ответ на ваш вопрос, нужно написать, каким прибором пользуетесь, какая версия приложения, подписка активна, интернет подключен?
 
У меня ни разу автоматически vin не определил,что за херня?около 200 машин продиагностировал и ни разу не считал а launch crp129e на ура читает.и с грузовыми слабый от слова совсем
😁 странно , у меня наоборот часто через интеллектуальную все проходит , локальную редко открываю.
 
Сегодня столкнулся с программированием блока БСИ на Пежо Партнёр 2 2009г не получается изменить конфигурации блока, а вот лерез китайский Диагбокс без проблем все сделал
 
Пежо 2008 2021г не работает спец функциях отключения распознавания давления в шинах td2 dz27, diagbox тоже не смог отключить, завершается с ошибкой.
 
Доброго всем времени суток. Не могу войти в lexus lx450d, 2015г. Ни в ручном режиме, ни в автоматическом. 1000085910.jpg
 
На Toyota Hilux 2013 дизель после ремонта движка и топливных форсунок ошибку P1601 убрал, корректировочное значение форсунок... Примерно так же как на картинке называется процедура.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-09-13 194551.png
    Снимок экрана 2024-09-13 194551.png
    176,8 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Aplicația Volvo Trucks se prăbușește.
citroen C5, 2006. Modulul airbag citind ok dar are erori pe care diagzone nu le vede (la fel cu lansarea originala 😅🤣). Citește-l cu lexia și e bine, erori sunt acolo. Restul funcționează
 
Лексус LX 450d 2015 год не могу войти в систему
Попробуй установить в загрузках другую версию ПО а прежде в настройках , место хранения галочку на сохранить старые версии ,потом когда зайдешь будет выбор какой версией по прочитать машину
 
Назад
Верх