Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Да служба поддержки толи не работает, то ли нет желания исправлять косяки. Три обновления верссии за неделю и один сплошной недочет.
 
Я писал в техподдержку по поводу ошибок по кан линии, уже пол года наверное, ответа нет, но хорошо подправили в 16 версии мою проблему, надеюсь в 17 исправят это полностью. Так как Опель у меня основная машина которую сканирую,у друзей и у родственников Опеля есть, хотелось бы чтобы хотя бы по ним работало идеально
 
И ещё вопрос, пробег не показывает на zafira b, нажимаю считать в блоке ДВС и тишина. Может как-то по другому можно смотреть? В отчёте тоже не пишет пробег, хотя в х5 БМВ в отчёте он есть
 
Lexus gx470 usa 2003г двигатель подключился ошибки не прочитал но стер. SRS не подключился.
Mercedes W906 2007г OM 646 двигатель не подключился эбу шитый. Заливаю сток подключается без проблем. AUTEL и старуха при этом подключаются к шитому блоку. Tinhktool master та же история к шитому не подключается. Сток без вопросов
 
хватит тут пока писать, программа сырая недоработанная, там 90% не диагностируются )))
Нормальный ответ! Мне на Каенн Тормоза качать!!! А тут прога сырая , убить гтц, и купить человеку новый )))
 
Последнее редактирование:
Читал санйонг рехтон дизель и ниссан ноте бензин , по двигателю читает нормально , измеряемые группы нормально , 17 версия .
 
E и F series Bmw 51.00.
+ Форды v 2.017 базы последние . Без проблем.
Установка после 2.013 начистую.
На смартфоне конечно не адаптировано,но не критично.На планшете хорошо.
 
Santa Fe 2023 год, работает только в режиме чтения информации. Тесты исполнительных механизмов, запись и кодирование не работает. Ошибка Тест не пройден!!!
 
Назад
Верх