Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Да сделай конечно пусть будет пригодиться!
такие же танцы с бубном С launch Ну это так грубо говоря Я не стал писать в тех поддержку в ланч. Потому что разобрался Все равно видео Сделаю и вышлю
 
Последнее редактирование:
SsangYong action sport 2010 прочитал на ура, но вместо пробега 323000 показал 23000, куда-то циферка пропала, поворот экрана не помог, единицы тоже менял.
 
Ниссан терано 2015 год бензин определяет vin точно , но связи с моторником нет , говорят что через дастер надо, а почему не через бмв , телепатическими способностями не владеем пока.
Рено трафик 3 2018 регенерацию не смогли запустить, просит запустить двигатель, но разницы нет, всё равно ошибка. Температура рабочая, холодная... без разницы. Бак полный.
Ниссан патрол 2015 год не смогли прописать датчики шин ( активатор датчиков есть) старый лаунч слёту записал.
 
Дайте знать как работает с гибридными Тойотами. Приус,CHR,RAV4..
 
С фордами оооочень долго, Рено немного быстрее. Електрички очень шустро, остальные тоже быстро
 
Suzuki sx4 2007.г. читает нормально, но регенерацию сажегого фильтра не удаеться запустить. Китайский делпхи запускает без проблем,
 
Рено лагуна2 дизель , Рено лоджи 2015 бензин - читаются нормально , измеряемые группы нормально , исполнительные механизмы нормально .
 
Додж интрепид 2.7 бензин 1999 года.
Прочитал все блоки, нарисовал топологию.
Движок, коробка - ошибки читает, трёт, параметры показывает. Но всё без перевода(на английском).
 
Додж интрепид 2.7 бензин 1999 года.
Прочитал все блоки, нарисовал топологию.
Движок, коробка - ошибки читает, трёт, параметры показывает. Но всё без перевода(на английском).
А Вы как думаете.. авто из Америки, и инженеры на заводе голову ломают как софт на русский перевести?))
 
  • Like
Реакции: epb0
У меня в программе выбран русский язык и все авто я смотрю на русском.
А Вы японские смотрите на японском, а китайские на китайском?
 
У меня в программе выбран русский язык и все авто я смотрю на русском.
А Вы японские смотрите на японском, а китайские на китайском?
Возможно небольшой секрет Вам расскажу, но большинство оригинального дилерского софта идёт на английском языке, а x431 его просто копирует.. все авто смотрю исключительно на английском, а китайцев, французов и прочей другой дичи тут не представлено на рынке
 
  • Like
Реакции: epb0
Возможно небольшой секрет Вам расскажу, но большинство оригинального дилерского софта идёт на английском языке, а x431 его просто копирует.. все авто смотрю исключительно на английском, а китайцев, французов и прочей другой дичи тут не представлено на рынке
Открою Вам секрет, что ко мне приезжает, как Вы выразились, как раз таки разная дичь. И я купил для этого мультимарочник, а чем диагностируете Вы и на каком языке, мне так пофиг, что аж неудобно.
 
Открою Вам секрет, что ко мне приезжает, как Вы выразились, как раз таки разная дичь. И я купил для этого мультимарочник, а чем диагностируете Вы и на каком языке, мне так пофиг, что аж неудобно.
Да хоть елм327 можете использовать.. мне тоже пофиг.. на английском просто удобнее, чтобы не получать перлов типа "режим хромай домой".. limp home mode, аварийный режим.. limp - хромать на английском..
 
Да хоть елм327 можете использовать.. мне тоже пофиг.. на английском просто удобнее, чтобы не получать перлов типа "режим хромай домой".. limp home mode, аварийный режим.. limp - хромать на английском..
Рад, что Вы выучили пару слов на английском языке. И вижу, что по теме Вам сказать нечего, а по поводу Вашего бла бла я уже писал. И не надо мне повторять дважды, мне и с первого раза пофиг.
 
Назад
Верх