Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Diagzone , поддерживает адаптацию АКПП авто марки, хендай соната 4, 2000 г. (Кореянка) подскажите?
 
Не читает машины FCA от слова совсем) Проверил Jeep Wrangler, Dodge Journey, Fiat 500
 
Что у вас там не сканируется?? Проблема в свистке и в кривых телефонах.. все прекрасно работает
...не делали бы выводы без вводных данных)... Вы же даже не спросили что у меня за свисток и за телефон. Свисток "головка" Лаунч Х-431 Диаган 3. Планшет HarmonyOS... Вы то чем работаете?
 
...не делали бы выводы без вводных данных)... Вы же даже не спросили что у меня за свисток и за телефон. Свисток "головка" Лаунч Х-431 Диаган 3. Планшет HarmonyOS... Вы то чем работаете?
Easydiag 2.0, 3.0, TD2. Телефон Мото stylus 5g, планшет Samsung a7 lite, Amazon fire hd+ 10
 
...не делали бы выводы без вводных данных)... Вы же даже не спросили что у меня за свисток и за телефон. Свисток "головка" Лаунч Х-431 Диаган 3. Планшет HarmonyOS... Вы то чем работаете?
Так, что понимать- это нужно изначально указывать , люди не экстрасенсы !
 
Может кто-то уже определился на какую версию откатиться ? До того доходит что уже по OBD2 Сканматиком у клиента dtc читаешь... Вал машин перед отпуском... а это последнее обновление просто слов нет(
 
2006 Gallardo.. двиг увидел через VW soft.. abs после махинации с обд колодкой тоже увидел.. хотя официально поддержки pre-lp Lambo нет
 
Добрый день пробовал через еobd2 Фольксваген мультивэн 2008г. подключить,так он и протоколов не нашел. Как такое может быть?это глюк?или на сервере сбой?
 
Что то тут только пишут про то что то ту марку не читает то ещё какую-нибудь, а ничего не не решается. Я уже месяц не могу почитать пассат б5,б6,б7,теперь ещё мультивэн, уже и программу откатил до 24 версии и марки откатывал все бестолку.
 
Что то тут только пишут про то что то ту марку не читает то ещё какую-нибудь, а ничего не не решается. Я уже месяц не могу почитать пассат б5,б6,б7,теперь ещё мультивэн, уже и программу откатил до 24 версии и марки откатывал все бестолку.
А вы не думали , что проблема может быть с вашим оборудованием ? У меня всё обновлено до последних обновлений и всё читает, и б5 пассат тоже без проблем, но дольше, так как появилось больше функций, чем в предыдущих версиях.
 
До обновления вообще не было никаких проблем. Так он другие машины читает ,но только стал медленнее.
 
23 promaster.. при правильном подходе полет нормальный.. что у вас не подключается и не сканируется??
 

Вложения

  • Screenshot_20240628-011524.png
    Screenshot_20240628-011524.png
    355,6 КБ · Просмотры: 24
Вот пассат б5
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-28-08-53-17-736_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_2024-06-28-08-53-17-736_com.diagzone.pro.v2.jpg
    488,2 КБ · Просмотры: 16
Назад
Верх