Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

До 97 г без проблем. 22 что обычный что половинный берёт. А вот рание авто уже 50 /50 . Для этих авто пользуюсь самым первым 431 и самыми разными программами.. И перед приглашением на проверку сверяюсь с авто датой или Митчеллом..
 
Софт для DAYUN где блоки АБС ,там прочерки с нулями . К ДВС с горем пополам подключается. АБС и ESP ,дома нет никого )
 
Мерседес w204 12 год ,видит 30 блоков из 31 ,читает только половину из них.Ошибки удаляет.
 
Opel Astra H - работа с диагностикой еще хуже чем с Mercedes, и это после полного удаления и последующей установки ПО. Все очень долго и дополнительным действиями, например заходим в LiveData - программа рапортует Processing. И так до бесконечности пока в планшете не нажать «Назад». Очень неприятно, учитывая то, что ранее все работало на ура. Такое впечатление что программа чего-то ждёт, может теперь необходимо постоянное online соединение с Интернет? После была Mazda CX-5 все работало как часы - быстро и без вопросов. Стало быть проблемы с марками?
 
Попробовал проверить отклонения цикловой подачи на ХХ у мотора M57 (BMW E60 и E70). При нажатии пункта меню Smooth running controller, что во вкладке Special Functions => Drive, программа возвращает ошибку что база данных повреждена и возвращается на главный экран. Ранее все это замечательно работало. Очень неприятно было, откатываюсь на версию назад (((
 
Короче сегодня решил пойти вабанк бо реально немного подзадолбало все это: я откатил прошивку андроида с 14 на 13 версию, после чего установил Диагзону 24 версию, марки все скачались и установились без проблем. Попробовал на Опель зафире 13 год которая не диагностировалась на 29 версии диагзоны и 14 андроиде. Всё прошло без проблем, после чего попробовал на Пежо партнёр 2009г который так же не диагностировался полностью а видел только один блок эбу и тоже все прошло нс ура. Короче не знаю какой вывод или не совместимость 14 андроида с 29 версией или кривая 29 версия. Но факт на лицо. Эксперементировать не буду пользуюсь пока так а там видно будет
у меня планшет Samsung TAB A8 SM-X200
 
Короче сегодня решил пойти вабанк бо реально немного подзадолбало все это: я откатил прошивку андроида с 14 на 13 версию, после чего установил Диагзону 24 версию, марки все скачались и установились без проблем. Попробовал на Опель зафире 13 год которая не диагностировалась на 29 версии диагзоны и 14 андроиде. Всё прошло без проблем, после чего попробовал на Пежо партнёр 2009г который так же не диагностировался полностью а видел только один блок эбу и тоже все прошло нс ура. Короче не знаю какой вывод или не совместимость 14 андроида с 29 версией или кривая 29 версия. Но факт на лицо. Эксперементировать не буду пользуюсь пока так а там видно будет
у меня планшет Samsung TAB A8 SM-X200
Вы посмотрите на какой версии андроид работают оригинальные планшеты, с которых содрана эта программа, и все сразу станет понятно
 
Опель Инсигния 2010 г 2 литра турбо. Не захотел связываться ни по маркетингу ин по обд. Старый 431 мастер увидел.
 
Вы посмотрите на какой версии андроид работают оригинальные планшеты, с которых содрана эта программа, и все сразу станет понятно
Я не спорю и знаю на каких версиях они работают. Я о другом, что на 13 андроиде 24 и 25 версии работали стабильно, по крайней мере последний год до выхода именно 27 версии диагзоны, после чего прилетело обновление по андроиду до 14 версии, и начались глюки. После чего а много чего перепробовал, и только решился на откат самого андроида и установки 24 версии диагзоны потому что я помню её стабильность. По крайней мере сейчас пропали тормоза со считывание блоков, все быстро и чётко. А вот на 29 версии на 14 андроиде я читал октавию а5 вечность, очень долго. Сегодня та же октавия буквально пару минут.
 
Я не спорю и знаю на каких версиях они работают. Я о другом, что на 13 андроиде 24 и 25 версии работали стабильно, по крайней мере последний год до выхода именно 27 версии диагзоны, после чего прилетело обновление по андроиду до 14 версии, и начались глюки. После чего а много чего перепробовал, и только решился на откат самого андроида и установки 24 версии диагзоны потому что я помню её стабильность. По крайней мере сейчас пропали тормоза со считывание блоков, все быстро и чётко. А вот на 29 версии на 14 андроиде я читал октавию а5 вечность, очень долго. Сегодня та же октавия буквально пару минут.
Не мешайте технике работать.. заведите старенький планшет на 11-12 Андроиде исключительно под диагностику, и не дурите голову себе и другим людям
 
Назад
Верх