Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Сегодня не мог подключиться к Фиат альбеа 2006г. его даже в базе в ручном выборе нет, пробовал как Фиат добло подключится фотя бы к двс не получилось, в итоге древним ориг лаунчем получилось подключится как добло в нем тоже альбеа не было
 
Jeep Cherokee 2020 - не удалось разблокировать SGW, ответ от сервера содержит ошибку “expired”, хотя месяца 2 назад все прекрасно разблокировал. Подписка на DZ действительна.
 
Не видеть блоки БМВ е39 dz 27 . Mucar bt200 кто в курсе как исправить
 
Jeep Cherokee 2020 - не удалось разблокировать SGW, ответ от сервера содержит ошибку “expired”, хотя месяца 2 назад все прекрасно разблокировал. Подписка на DZ действительна.
Разобрался. В окне сообщения от сервера необходимо нажать на текст вопроса)
 
Не понимаю вопросы?
Я имел ввиду, что автомобиль, судя по табличке, произведен в Японии, соответственно должен быть "Продукт JTN — Toyota Motor Corporation (Япония)". Но в программе, данного региона нет. Вот я и справшивал, так как нет в списке "Продукта JTN — Toyota Motor Corporation (Япония)" - какой регион нужно выбирать в этом случае, чтобы Diagzone все "прочитал"?
 
У меня отлично работал с Dodge Grand Caravan, Dodge Journey, Jeep Compass, Chevrolet Cruze, KIA Optima. Но в последнее время не хочет к этим же машинам подключаться... Не может прочитать VIN, забиваю VIN вручную, но он не может подключиться... А на следующий день может с первого раза подключиться, а потом опять не хочет... Замучил меня...
 
Я имел ввиду, что автомобиль, судя по табличке, произведен в Японии, соответственно должен быть "Продукт JTN — Toyota Motor Corporation (Япония)". Но в программе, данного региона нет. Вот я и справшивал, так как нет в списке "Продукта JTN — Toyota Motor Corporation (Япония)" - какой регион нужно выбирать в этом случае, чтобы Diagzone все "прочитал"?
Фото таблички со стойки в студию
 
Назад
Верх