Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Touareg 2005г., не находит пневмоподвеску(24-я версия), достал старый idiag-без проблем
 
Хонда орхия 1998г, через переходник 3pin obd2, не подключается к эбу хотя видит что он есть, в обд режиме также, ediag mini. Абс и подушки тоже не видит. Через аутел максисис подключается и через сканматик дилерским софтом тоже, может я что-то не так делаю
 
У меня лаунч. он к Опелю подключается, но медленно читает. Вот пытаюсь выяснить что с ним. По началу думал что адаптер откурил, но к другой машине подключился.
Откатись на предыдущую версию оболочки. 29 совсем худая по Опелю и как выяснилось по многим другим
 
Вообще да, если не работает, пишите каким устройством и какой версией пробовали читать. А то у одних работает , а вторые кричат что не работает.
 
После обновления до версии29 ДЗ(свисток лаунч-голо) стал долго работать при подключении к авто. Марку Фольксваген откатывал на 3-марки назад и все равно не читает.
 
Суть в том что свисток не подключается к блокам и я не могу им работать. Кто что подскажет. Все после версии 29( или это стечение обстоятельств?)
 
Ниссан х трейл 2013 , все читает , прописал интеледжен кей , исполнительные механизмы работают , АБС, кондер
 
Назад
Верх