Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Перечитал форум ) Пишем что не работает ) а смысл ? это фиксится ? или просто на карандаш берем ? Подскажите
 
Добрый вечер. Предлогаю выкладывать модели машин которые читаются диагзоном, а какие нет. На данный момент проверено: Тойота Рав 4 ха40. 2016г Читает все. Не работает интеллектуальная диагностика. Тойота платц 1999 год не подключается вообще. Ни по Тойоте ни по еобд. Разные версии программ Тойота пробовал. Не подключается. Хорошо читает ладу Веста 16-19 года. Видит вроде все коробку и дам точно. Форд Эксплорер 17 г.интелектуальная диагностика дала ошибку. А при ручном выборе читает все
Новые Сантафе и Туксон не разводит задние колодки, пишет Тест не пройден
 
Подключился к Kenworth T2000, машину определил, а дальше нот фаунд, ни движок, ни трансмиссию вообще ничего, даже просто бы ошибки глянуть, фиг вам называется
 
Вот такое выходит.
Кстати обновления вин делали ? Всмысле программы автоматического определения вин. Оно обновлялось недавно. Когда ругалось как у вас, жал да, потом вводил вин вручную, и далее оно уже в ручном режиме просило укразать модель авто.
 
Э
Это в ручном режиме ? Так в автоматическом выдавало мне, жал да, пропускал вин. Оно ругается что вин не читает в автомате. Запускал в ручном режиме. Всё работает.
Нет это в ручном режиме, вин он вообще не может прочесть и просит его вбить в ручную. Открываешь марку он подключается к сканеру, выводит блоки ,но не в один не заходит.
 
Э

Нет это в ручном режиме, вин он вообще не может прочесть и просит его вбить в ручную. Открываешь марку он подключается к сканеру, выводит блоки ,но не в один не заходит.
Странно, у меня видит и работает. У меня синдиаг2. Сингдиаг 1 тоже читает и сбрасывает.
 
Последнее редактирование:
Странно, у меня видит и работает. У меня синдиаг2. Сингдиаг 1 тоже читает и сбрасывает.
У меня лаунч. он к Опелю подключается, но медленно читает. Вот пытаюсь выяснить что с ним. По началу думал что адаптер откурил, но к другой машине подключился.
 
Сегодня подключился к ивеко страус 2004г, 29 версия. Читает, работать можно, ждёмс даф, пишут что заработал.
 
Доброго .КамАЗ .каминс 6 isbe . Не читает и не сбрасывает ошибки .Пробовал как модуль КамАЗ ,так и модуль каминс .И авто выбор .При попытке считать ошибки или стереть ,вылетает ошибка модуля .Функции работают ,данные читаются .
 
Не могу подключится к машине после установки 29 версии. Удалил все ,поставил 24 версию и всё равно не могу подключиться. Хотя на 29 версии читал Опель и Инфинити,но долго
 
Назад
Верх