Обновление программного обеспечения

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
И в версии Diagzone V 2.00.013 отсутвует DiagBaseService
 

Вложения

  • Screenshot_20230226_200416_com.android.settings.jpg
    Screenshot_20230226_200416_com.android.settings.jpg
    207,4 КБ · Просмотры: 47
Есть проблема на 2 передаче. Дрожит в режиме драйв. В ручном всё отлично. МОЖНО КАСТОМ, ОПЛАЧУ ,НО ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ.
 
Да , по функционалу более надежный инструмент виду его оригинальности , но в плане стоимости не сравним , потому каждый должен выбирать то что его удовлетворит или отобьется . Диагзон с синкдиагом замечальная сборка по стоимости для простого юзера которому их функционала хватает за глаза и мирясь с некоторыми слабыми местами .
has anyone discovered that the ecu programming section has disappeared ?
on most makes like Opel
Никогда и не при каких условиях не делайте прошивку программного обеспечения с помощью Thinkcar ezydiag 4 , используйте как инструмент диагностики и не более , потому как назад возврата не будет и исправить не правильные действия вы не сможете и даже при большом желании потом не сможете оживить свою дохлую октавию ... имхо конечно.
Я прошивал коробку всё отлично. Но кастом прошивка думаю odis нужно прошивать.
 
Я прошивал коробку всё отлично. Но кастом прошивка думаю odis нужно прошивать.
Подтверждаю, нормально все прошивается. А кастом даже одис скорее всего не возьмёт. Тут наверное специализированное по по чип тюнингу потребуется
 
Подтверждаю, нормально все прошивается. А кастом даже одис скорее всего не возьмёт. Тут наверное специализированное по по чип тюнингу потребуется
если пакет собрать правильно то он и odis прошьёться. Там только параметрия меняеться.
 
Обновления марок-8
Подскажите, пожалуйста, как связаться с разработчиками?
Проблема в том, что в описании указана поддержка моего авто exeed txl. Базу по авто обновили. Но как программа не работала с моим авто, так и не работает. Обновили базу, все красиво в рекламе, по факту программа вообще не входит в новую базу.
 
Подскажите, пожалуйста, как связаться с разработчиками?
Проблема в том, что в описании указана поддержка моего авто exeed txl. Базу по авто обновили. Но как программа не работала с моим авто, так и не работает. Обновили базу, все красиво в рекламе, по факту программа вообще не входит в новую базу.
Разработчик всё видит и читает здесь!
Скорей всего проблема в ори. программе!
Советую более подробную информацию выложить! Фото, видео, подробнее о сканере, андроид......
 
Разработчик всё видит и читает здесь!
Скорей всего проблема в ори. программе!
Советую более подробную информацию выложить! Фото, видео, подробнее о сканере, андроид......
В отдельной теме давно описал свою проблему. Но от разработчиков нет обратной связи, к сожалению.
 
У меня два exeed в одном заявлен txl, другом нет
 

Вложения

  • Screenshot_20230313-204550.png
    Screenshot_20230313-204550.png
    261,6 КБ · Просмотры: 19
Версия 12.20 первая версия, аналог cherry
Какой сканер используется?
 
Назад
Верх