New apk 2.00.029

  • Автор темы Автор темы Leo
  • Дата начала Дата начала
Scania G-series, 2012г, подключается, вин определяет, но не в одним блок "не заходит" , висит. Через Е-обд кое-как с "тормозами" подключается. Откатил на 027 версию, заработало.
 
Это фото оригинального планшета Launch.
 

Вложения

  • IMG_20240706_114818.jpg
    IMG_20240706_114818.jpg
    4,4 МБ · Просмотры: 64
  • IMG_20240706_114806.jpg
    IMG_20240706_114806.jpg
    2,8 МБ · Просмотры: 61
Андроид остановлена поддержка до 6. Угадайте когда ланч перестанет продавать свои планшеты на 10? Зачем им кардинально переделывать свой софт для стильных,модных,молодежных чисто из-за их прихоти
 
Chery Tiggo 8 pro max 2022
Не читает пин-код иммо, в специальных функциях есть опция чтения пин-кода! Но пори нажатии пишет «ждите» и через 3-5 секунд выкидывает обратно в меню выбора действий!
 
Chery Tiggo 8 pro max 2022
Не читает пин-код иммо, в специальных функциях есть опция чтения пин-кода! Но пори нажатии пишет «ждите» и через 3-5 секунд выкидывает обратно в меню выбора действий!
Довно Перешел на официал Launch, И Рекомендую это всем. Как так много функцыи перешли в онлайн, и диагзоне Очень плохо справляется с этим могу сказать с уверенностью вообще Не справляется
 
Довно Перешел на официал Launch, И Рекомендую это всем. Как так много функцыи перешли в онлайн, и диагзоне Очень плохо справляется с этим могу сказать с уверенностью вообще Не справляется
Здесь форум по диагзон, с родным ланчем здесь вам не тут.
 
Довно Перешел на официал Launch, И Рекомендую это всем. Как так много функцыи перешли в онлайн, и диагзоне Очень плохо справляется с этим могу сказать с уверенностью вообще Не справляется
Я тоже разочаровался,взял SmartLink C 2.0 прошил под диагзон и использую под грузовые. К примеру sitrak вообще не открывается марка,пишет ошибку софтины и что нужно обратиться к дилеру, перед этим выходит на онлайн и стучится я так понимаю в закрытую дверь. По wabco тоже пишет ошибку подключения, и какие то траблы с разрешением. Много чего не работает. Видимо придётся переходить на официалов. И ещё довольно часто приходится откатывать версии марок, чтобы хоть как-то зацепиться. Но условия разные и к примеру в зоне отсутствия связи уже этого не сделать, придётся скачивать заранее все доступные,потом через время забивается память на планшете.
 
Подскажите, работает ли у кого пиндетект на диагзоне и если да,то на каком свистке.
У меня к примеру на смартлинк она отлично работает,на мукар не работает вообще. Интересует работа этого режима на тинькаре 2.
 
По wabco разобрался,немного было свободного...на sinstruk Howo 2021 на обд2 разьеме кан висит на 14-6 и 11-12 и если 11-12 переставить пины на 12-13 то EWS 3 читается отлично не через марку а через электронные системы в разделе heavy duty. И с такой разпиновкой также отлично читается и сканматиком через КамАЗ , может кому пригодиться.
 
Подскажите, работает ли у кого пиндетект на диагзоне и если да,то на каком свистке.
У меня к примеру на смартлинк она отлично работает,на мукар не работает вообще. Интересует работа этого режима на тинькаре 2.
Зачем он вам нужен этот пин детект???
 
Понять хочу работает ли это функция на мультиплексорах jv700. Есть свистки не востребованые на dz и желание с ними повозиться с железом.
 
The shell has been updated to version 2.00.029
* Fixed bugs with IMMO/HD brands
* Updated built-in DiagBaseService (BMW Coding)

This version has new working mechanisms, so it will not be released to the main distribution channel today.
Install manually and post bug reports in this thread
==========================
App has been updated to version 2.00.029
* Fixed bugs with IMMO/HD brands
* Updated built-in DiagBaseService (BMW Coding)

This version has received new operating mechanisms, so today it will not be posted in the main distribution channel
Install manually and post reviews of bugs in this thread
can you help me my diagzone after I install this version don't work never why
 
Я тоже разочаровался,взял SmartLink C 2.0 прошил под диагзон и использую под грузовые. К примеру sitrak вообще не открывается марка,пишет ошибку софтины и что нужно обратиться к дилеру, перед этим выходит на онлайн и стучится я так понимаю в закрытую дверь. По wabco тоже пишет ошибку подключения, и какие то траблы с разрешением. Много чего не работает. Видимо придётся переходить на официалов. И ещё довольно часто приходится откатывать версии марок, чтобы хоть как-то зацепиться. Но условия разные и к примеру в зоне отсутствия связи уже этого не сделать, придётся скачивать заранее все доступные,потом через время забивается память на планшете.
Это в простом народном языке называется танцы с бубном. Не буду врать я до сих пор использую Дз, Но чисто для легкой диагностики. Работа самаркой Концерна vag не возможно..
Функции иммо Для китайских машин тоже уже невозможен. Простые машины как киа спортаж, Простая функция как Развод колодок невозможн!. Те же проблемы с новым мицубонм ( Заражен SGW) Работа сложная, но Launch Справляется. Вкрадце программа пятьдесят на пятьдесят Кто кому как. Всем удачи
 
Назад
Верх