New apk 2.00.029

  • Автор темы Автор темы Leo
  • Дата начала Дата начала
На 29 да Пежо ,Опель траблы откатил на 27, все теперь стабильно.
Там похоже был какой-то сбой на севере . мне пришло обновление на имо GM. Китайский хотя я подписку не покупал. После этого началась проблемы. Откатил на 27. Пока всё что проверяю всё нормально видит.
 
Там похоже был какой-то сбой на севере . мне пришло обновление на имо GM. Китайский хотя я подписку не покупал. После этого началась проблемы. Откатил на 27. Пока всё что проверяю всё нормально видит.
А где 27 версию взять ? В телеге 24 потом 29 сразу
 
Ну я пересобрал на телефоне приложение добавил либы 64 бит,приложение запускается,но при попытке начать скачивать марки,вылет.Тут как бы либо авторы займутся приложением сами,либо так и будут пилить по пол года патчи меняющие пару пикселей в иконке
 
Ну я пересобрал на телефоне приложение добавил либы 64 бит,приложение запускается,но при попытке начать скачивать марки,вылет.Тут как бы либо авторы займутся приложением сами,либо так и будут пилить по пол года патчи меняющие пару пикселей в иконке
Марки 64 бита тоже нужны
 
BOnjour, j’ai installer le version 029 elle marche sans aucun probleme , j’ai même scanner une mercedes w204 c’est impécable. Grand Merci
 
Здравствуйте при збое закачки обновления нужно начинать заново нельзя ли сделать так что бы продолжался оттуда где прервался? Так как инет дохлый и без впн ни как в нашем регионе нервная система зашкаливает
 
Здравствуйте! Samsung tab s. Android 7. Thinking 2. На BMW e60, e92, f07 не работают специальные функции и кодировки. Система выдаёт "приложение diagzone pro остановлено" и потом само приложение diagzone выдаёт что файл поврежден. Программу переустанавливал, базы перекачивал. Проверял на самсунг с23 ультра. То же самое. Есть ли решение?
 
Не устанавливается xiaomi 14 , не совместимо с вашим телефоном
Все дело в процессоре вашего телефона. Скорее всего в нем нет поддержки 32 битных инструкций. Можно проверить через aida64 в разделе ЦП.
 

Вложения

  • Screenshot_20240902_001216_AIDA64.jpg
    Screenshot_20240902_001216_AIDA64.jpg
    422,2 КБ · Просмотры: 20
Оболочка обновлена до версии 2.00.029
* Устранены баги с IMMO/HD марками
* Обновлен встроенный DiagBaseService (BMW Coding)

Эта версия получила новые механизмы работы поэтому сегодня не будет выложена в основной канал дистрибуции
Устанавливать вручную и отзывы о багах выкладывать в это теме
==========================
App has been updated to version 2.00.029
* Fixed bugs with IMMO/HD brands
* Updated built-in DiagBaseService (BMW Coding)

This version has received new operating mechanisms, so today it will not be posted in the main distribution channel
Install manually and post reviews of bugs in this thread
Postojeća aplikacija ne radi na Samsung S24 ultra 5G. Znam za više slučajeva. Nadam se da će secuskoro rešiti problem.
Оболочка обновлена до версии 2.00.029
* Устранены баги с IMMO/HD марками
* Обновлен встроенный DiagBaseService (BMW Coding)

Эта версия получила новые механизмы работы поэтому сегодня не будет выложена в основной канал дистрибуции
Устанавливать вручную и отзывы о багах выкладывать в это теме
==========================
App has been updated to version 2.00.029
* Fixed bugs with IMMO/HD brands
* Updated built-in DiagBaseService (BMW Coding)

This version has received new operating mechanisms, so today it will not be posted in the main distribution channel
Install manually and post reviews of bugs in this
 
There is a problem with running DZ apk on Samsung S24 ultra 5G. On several telephones, there is a problem with the compatibility of the application on the mentioned Android devices.

I hope a solution to this problem will be found soon.
 

Вложения

  • IMG-20240901-WA0007.jpg
    IMG-20240901-WA0007.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 18
Назад
Верх