New apk 2.00.029

  • Автор темы Автор темы Leo
  • Дата начала Дата начала
Не обязательно, просто чтобы программу за зря не сносить, марки не перекачивать, телефон у кого нибудь спросите и поставьте, после удалите.
А подскажите где скачать можно на новое устройство, то давно всё это устанавливалось уже не помню что да как
 
Доброго все времени суток, может быть кто нибудь подскажите есть ли решение по
установке приложения на самсунг с24
 

Вложения

  • Screenshot_20240915_111034_Package installer.jpg
    Screenshot_20240915_111034_Package installer.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 17
Доброго все времени суток, может быть кто нибудь подскажите есть ли решение по
установке приложения на самсунг с24
Повтори свой вопрос лет через шесть. Когда ориг лаунч перейдет на 64бита.
Чукча не читатель, чукча писатель. Очень сложно в поиске андроид 14 написать
 
Повтори свой вопрос лет через шесть. Когда ориг лаунч перейдет на 64бита.
Чукча не читатель, чукча писатель. Очень сложно в поиске андроид 14 написать
Откуда они вылазит со своими s24?? Я тут сижу со своей мотороллой за 250 бакинских и не жужжу.. а люди хотят телефон за 1000 просто в жёсткие условия поставить..
 
Тема вроде за 029 версию, так вот установил вчера её с оф. аккаунта в телеге версию 029, сегодня пыжик не прочитал вообще, на телефоне 027 версия сработала, пришлось сносить всё и восстанавливать планшет. Обновы не активны у меня на данный момент. 029 фу фу фу...
 
Та это поннятно. Не так изложил суть. - Откатиться без проблем для объёма памяти для андроида. Память больше не сожрёт?
 
Потому что отзывы говорят о том что 029 версия не совсем корректно работает.
Так и есть . обмен данными бывает такой долгий . я стер полностью версию 029 и откатился на старую . все стер , скачал заново ввел логин и пасс , и заново все скачал через вай-фай. Зато при подключении к Сузуки Свифт 2008 года , намного быстрее идет тот же опрос блоков . будем ждать доработанную версию разработки.
 
Назад
Верх