Hyundai Solaris

  • Автор темы Автор темы viktor30
  • Дата начала Дата начала

viktor30

New member
Здравствуйте. Не получается отключить автозапирание в

Hyundai Solaris1. Не сохраняется изменения.​

 
Обидно конечно, стоял выбор какой взять GDS или mucar. Взял mucar из за диагзон.
 
Надеюсь версию софта и версию марки Хенде перепробовали начиная от древних ? Не увидел упоминания об этом нигде у автора . Я например смотрел и прописывал форсунки и коррекцию на Хенде , а в то-же время кто-то отписывался что не видит коррекцию или сажевый не запускается .
А если автозапирание на этом авто реализовано через сигнализацию и блок кузова кастрированный то и отключать или включать там нечего , это как вариант но не факт .
 
Комплектация полная с бесключевым доступом, оболочки все попробовал толку нет
Спасибо всем за советы.
 
Дело в том что видит блок и настройки но нельзя их подтвердить.
 
Надеюсь версию софта и версию марки Хенде перепробовали начиная от древних ? Не увидел упоминания об этом нигде у автора . Я например смотрел и прописывал форсунки и коррекцию на Хенде , а в то-же время кто-то отписывался что не видит коррекцию или сажевый не запускается .
А если автозапирание на этом авто реализовано через сигнализацию и блок кузова кастрированный то и отключать или включать там нечего , это как вариант но не факт .
Нет ещё не все версии софта перепробовал, долго по одной скачивать, автозапирание не через сигнализацию - брелок или кнопка бесключевого доступа. Просто замучили ломать ручки дверей, хочу отключить автозапирание.
 
Назад
Верх