DZ pro v1.00.056

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
Не знаю, чем руководствовались разработчики DZ, но у них получился обалденный подарок на Новый год своим пользователям. Вместо спокойной работы после праздников имеем сплошной геморрой.
 
Не знаю, чем руководствовались разработчики DZ, но у них получился обалденный подарок на Новый год своим пользователям. Вместо спокойной работы после праздников имеем сплошной геморрой.
Хотели как лучше, а получилось как всегда.😅🤣
 
Не знаю, чем руководствовались разработчики DZ, но у них получился обалденный подарок на Новый год своим пользователям. Вместо спокойной работы после праздников имеем сплошной геморрой.
Так думали что уже бета версию нормальной сделают, а тут и старую версию испортили зачем то
 
Снёс всю папку нафиг. Установил 045. При попытке залогиниться пишет - сбой сети.проверте подключение к интернету.
Похоже бросили нас на произвол судьбы.
 
А на 52 залогиниться получается.
Выходит не судьба вернутся на стабильную 45.
 
Меня тоже устраивает 052, за исключением некоторых косяков(коих не было в 45).
Рено(Доккер, Сценик) вместо оборотов двигателя и УОЗ левые показатели. Обороты 82 тысячи с копейками на одном, на другом 12,0. УОЗ вообще не меняется, стоит в нулях. Машины полностью исправны.
И честно говоря нет уже уверенности, что к любой машинке подключусь. Как в Автокоме или Делфи, в списке много марок но к половине нет смысла подходить, не связывается.
 
Люди отписывались что не работает Peugeot (Iran),Geely,которые работали на 045.
 
Последнее редактирование:
052 в помойку! Уже появляются мысли передти на оригинальный софт, надоели танцы с бубном...
 
On Huawei tablets (t3, t10, t8) 052 work so far so good.

On lenovo M10 /M8 the screen not fit when the 'autohide bar' is off (disabled) in Diagzone settings.

Earlier versions not work!

Everybody must use 052 !!
 
Рено Трафик 1.9 дизель, обороты двигателя в списке параметров отсутствуют.
Напряжение компьютера 130.6 вольт.
 
достучитесь там до разрабов, клиентов теряем же! за такой продукт разве платили мы?
 
Назад
Верх