Diagzone 1.00.056 Проверяем Баги

  • Автор темы Автор темы niko214
  • Дата начала Дата начала
На 10 Андроиде не сохраняет историю.
У всех так или это мне так прёт?
Только на 45 пару раз сохранялось, на других ни разу.
 
Очень медленная оболочка, медленно сканирует, сегодня диагностировал bmw f20 2015 года ну так медленно работает по сравнению с 045 что пипец какой-то, не работает стоп кадр ошибок, нельзя посмотреть данные стоп кадра..плохо переводит, одну страницу перевел, а вторую уже не переводит.. медленно сканирует машину..прибор M-diag.. планшет Lenovo tab p11, андроид 11..памяти 6/128 gb
 
Последнее редактирование:
Из замеченных багов. Оболочка запускается очень быстро, но очень медленно тестирует авто. Невозможно скачать предыдущую марку авто. Андроид 9.
 
Sorry, ранние марки уже скачивает нормально, наверное момент такой был. Но диагностика медленная. Киа сид древний минут 5 мучил - 8 систем. Для сравнения включил аутел ар200 - полное сканирование минута. Thinkdiag, Android 9.
 
Sorry, ранние марки уже скачивает нормально, наверное момент такой был. Но диагностика медленная. Киа сид древний минут 5 мучил - 8 систем. Для сравнения включил аутел ар200 - полное сканирование минута. Thinkdiag, Android 9.
Старые машыны будет долго сканировать и на45 тоже долго проверял и митсубиси и хуйдай новые с каном быстрее
 
Старые машыны будет долго сканировать и на45 тоже долго проверял и митсубиси и хуйдай новые с каном быстрее
На оболочке 045 сканирование было быстрее на много, у меня машина bmw e90 2008 ,с can шиной, на 045 оболочке сканировали очень быстро, а сейчас долго на 056 , хотя даже на тестовой оболочке в два раза быстрее машину сканит, думаю пофиксят разработчики, просто сегодня клиент например приезжал так я замучился пока читал bmw 2015 года , очень долго что то стало читать, на работе сказывается..
 
Старые машыны будет долго сканировать и на45 тоже долго проверял и митсубиси и хуйдай новые с каном быстрее
Скорее бы сделали нормальную оболочку снова..что бы и работала быстро и марки все читала, и близко к оригиналу была, а то в феврале обновы заканчиваются вот и думаю продлевать обновления или уже оригинал autel наверное покупать..
 
На оболочке 045 сканирование было быстрее на много, у меня машина bmw e90 2008 ,с can шиной, на 045 оболочке сканировали очень быстро, а сейчас долго на 056 , хотя даже на тестовой оболочке в два раза быстрее машину сканит
Скорость тут хочу сказать незачем
Я на 45 тестировал кубик 19 г.в так он мне показывает что в нем 47 блоков а у офицыалов тестируется етот куб там там 67 блоков где то теряються 20 блоков
Может из за скорости ?Потому как офицыал долго сканирует
Хочу повторить проверку но незнаю когда он объявиться сам жду
 
Хто то теслу 3 18 г.в тестировал?
Я пробовал ни одного блока невидет
Есть у кого то инфа
Елм реально пытаеться
 
Привет друзья!
У Renault проблемы с V43.44.
Использование V43.42 работает нормально
 

Вложения

  • V43.44.jpeg
    V43.44.jpeg
    194,9 КБ · Просмотры: 23
  • V43.42.jpeg
    V43.42.jpeg
    90,7 КБ · Просмотры: 23
Назад
Верх