Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Вот такой. На нём нет гирлянды.
 

Вложения

  • IMG_20230501_164402.jpg
    IMG_20230501_164402.jpg
    2,3 МБ · Просмотры: 19
Да, точно такой же, как на фото thinkdiag. Нет у меня гирлянды не наблюдается. Если только заходишь автоматически, то да, но я всегда стараюсь вручную выбирать марку модели
 
Да, точно такой же, как на фото thinkdiag. Нет у меня гирлянды не наблюдается. Если только заходишь автоматически, то да, но я всегда стараюсь вручную выбирать марку модели
Даже если дилерским. Автоматически заходить то гирлянда есть. На ваг группе даже магнитофон включается и играет несколько секунд
 
Я взял за правило только в ручную заходить. Так как на некоторых авто до 2002 года. Ключи слетают. При авто сканировании. Даже дилерским прибором. У меня такое было 1 раз. Мне хватило суеты по восстановлению на всегда 🤣
 
Да у меня тоже такое было радио включилось на время, а один раз даже было на тойота хайландар 2022г продиагностировал на авто и фары загорелись и не хотят отключаться я и так и так, клиент нервничает. Только после снятии клеймы с акб фары выключились. После этого на авто не эксперементироваю😄
 
Да и ещё случай не давно был приехала машина тоже тойота хайландер 2021г., в щитке приборов и чек и слепые зоны и абс вообщем всё горит после аварии, захожу диагностикой во все системы заходит без проблем и не в одной системе пишет нет ошибок, я так и не понял, было уже поздно вечером разбираться, клиент уехал. Всё таки v11.91 виновата
 
Да сбрасывал воду фильтра диз. спец функции
Сразу не прошло клапан снизу понажимал и сбросила, Dbscar5 версия 13 была!
У меня такой же свисток, но уже2.19 ! Просто хотелось понимание стоит с ним ехать или уже на месте диагностику искать )
 
Даже если дилерским. Автоматически заходить то гирлянда есть. На ваг группе даже магнитофон включается и играет несколько секунд
Пробуйте, ждём результаты!
Дольше ждать ответа, пока приедет такой автомобиль!
Думал ты уже управился 🧐
 
Zaz chans 2012 год акпп ЭБУ МТ 80 не берет, после долгих поисков нашел). Шевроле авео, выбираем год и модель двигателя,в моём случае f4d14, доступен полная диагностика дв и акпп, это все аналог авео, удачи всем
 
Очень редкий зверь 😁.Я через авто поиск Шевроле соединения с ним делал . тоже всё показывал.если в ручную искать то через букву S искать.
 
Zaz chans 2012 год акпп ЭБУ МТ 80 не берет, после долгих поисков нашел). Шевроле авео, выбираем год и модель двигателя,в моём случае f4d14, доступен полная диагностика дв и акпп, это все аналог авео, удачи всем
Шанс 2006 года не берет! Разьем на 16, по факту их там 12
 
Назад
Верх