Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

nissan kubistar 1.5 dci не нашел в списке авто , может плохо искал , смотрел как другие ниссаны , что-то откликнулось что-то нет .
 
Тоёта камри 50 2013 года всё видит всё тестирует нет ни какой гирлянды на приборной панели.
 
На днях toyota avensis 1998, toyota scion 2003, по Тойоте всё хорошо!
 
Chevrolet Equinox 2019 диагностика на отлично
Спецфункция немного непонятно баланс мощности цилиндров отрубает, счётчик пропусков отсчитывает, и по топливу пробовал форсунки поочерёдно отключает!
 

Вложения

  • Screenshot_20230527-201634~2.png
    Screenshot_20230527-201634~2.png
    474,8 КБ · Просмотры: 19
  • Screenshot_20230527-201106~2.png
    Screenshot_20230527-201106~2.png
    391,8 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
В поисковике. Забейте переходник для диагностики и марку и модель авто. 😁
 
Я подумал об активном переходнике , а не о пассивном удлиннителе-переходнике , потому спросил .
Сообщение шло следующим после упоминания адаптера WOYO CTB007 просто .
Я думаю что перед тем как заниматься диагностикой нужно хотя-бы пройти обучение. Чтобы понимать что и как работает и какие есть нюансы в том или ином авто. И как изготовить какую либо приблуду для проверки. 😁
 
Так Toyota Avensis1 (1997-2003) не рекомендуют подключать, может свисток умереть.
Или я неправильно понял?
Да нет все нормально читает их , проблем не было никогда . Подъезжают машины практически такие через день все отлично работает все читает все показания показывает какие надо.
 
Да нет все нормально читает их , проблем не было никогда . Подъезжают машины практически такие через день все отлично работает все читает все показания показывает какие надо.
Авенсис в кузове т270 читал сегодня, проблем не было
 
bmw каждый день приежают , каждая 3 неподключается , без разницы E серия или F .
Прибор thinkdiag 2.
 
Назад
Верх