Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Добрый вечер. У кого есть информация по адаптеруCAN-FD. Карта покрытия или подробная инструкция?
Добрый, имею такой дружит с линейкой Launch конкретно dbscar 5 пробовал пару раз на Chevrolet, Hyundai Santa Fe но была информация капризничал с чиндиагом !
Потом заметил на Али появились подчиндяк ну копия такая же, только под ихним брендом
 

Вложения

Лачекии авео ниале моторка да остальное через жопу .АБС не навсех дачах подушки тоже
 
Ford escape 2020, Honda civic 2020, opel zafira 2013, Toyota corolla 2004, Ford mondeo mk2 1999, audi a4b5 1996, golf 3 1996, Peugeot 307, volvo v50, Peugeot 208 2014, renault kengoo 2005. Всё это читает без проблем
 
Мерседес r klass , 2008 год, м113 двс, кпп 722.6, читает, поток данных работает , тесты и адаптации не делал
 
jeep grand cherokee 2002 4.7 бензин , моторник не видит , в другие блоки пускает избирательно , моторник по еобд vcds видит .
 
Мерседес w251, читает , адаптации не все делает. Но при этом видит мертвый блок сам! Стар не видит убитый бабок сам! Но при этом ссылаясь на вис ехнек видит что проблема в сам, спрашивая - проводка целая?! Читать такие машины как мерседесы , бмв, порш , надо точно не Лаунч! Кому интересно - в л..с..
 
Субару B9 . Америкос. Всё видит всё тестирует. Новые датчики TPMS без проблем прописал и активировал. Хотя они ноу нэйм.
 
Лексус 570 2013 год, прочитал, исполнительные механизмы делает , больше ни чего не делал
 
Ваз видит через одно место ! Но видит
При покупке адаптера продавец порекомендовал не подключается к отечественным автомобилям да бы не сгорел прибор, сказал что может не правильно распаковка обд разъёмы,вот я и не разу не рескнул)), для этого у меня обичнй емелка есть
 
Есть список авто к которым не рекомендуется подключать, Королла какая то древняя, жигуль 2107 по-моему, тут на форуме обсуждали уже, у меня где то записано даже (не нашёл что то). Я лично, когда есть сомнения какие-то, сначала ELM адаптер пробую, если заработал, то и вперёд...
 
это всё пиздёж, есть проблема на тойота авенсис 2001 года и на ланосах польской сборки. ВАЗы всё нормально. Продавцам то откуда знать ? они ж не электрики )))
 
Лично мне не попадались пока проблемы эти, но я предпочитаю перебздеть, как говориться.
 
Я занимаюсь авто техпомощью, сканеры использую достаточно редко, как вспомогательный инструмент.
А что не так?
 
У меня idiag сдох после матиза, когда начал разбиратся питание было за место 16 на 9 пине в разъёме, заменил в адаптере jv700 и по сей день пашет уже 11 лет. Так что лучше перепроверять.
 
это всё пиздёж, есть проблема на тойота авенсис 2001 года и на ланосах польской сборки. ВАЗы всё нормально. Продавцам то откуда знать ? они ж не электрики )))
Это не весь список. есть в полном объёме как ни странно у одного из дилеров ланч. А так в принципе можно сувать везде свисток и решать проблемы потом возникшие из за этого. Но вы же как я понимаю электрик - диагност и вы в курсе какие авто при подключения оригинала и копии ланч превращают в недвижимость 🤣🤣🤣🤣. И дают много удовольствия от ремонта свистка или рассказа владельцу авто а что случилось с его авто 🤣🤣🤣🤣
 
Назад
Верх