Отправил АКПП в аварию!

  • Автор темы Автор темы Antonisim
  • Дата начала Дата начала
Проблема китайских авто в российской сборке и отсутствии специалистов
Проблема не в российской сборке, а в том, что китайцы изначально отправляют на сборку компоненты, которые не прошли ОТК для сборки в Китае.. это получается, что изначально из брака все собирается.. и хоть японцы его собирать будут, но ничего толкового не получится
 
Я не про FCA, а про PCA. А по Крайслеру я шарю.
Крайслер уже не Крайслер.. хоть и не любил их никогда, но при разборе этого чуда 2023 г.р. я чуть на итальянском и французском не заговорил ..
 

Вложения

  • IMG_20240503_100909072_HDR.jpg
    IMG_20240503_100909072_HDR.jpg
    3,4 МБ · Просмотры: 32
  • IMG_20240503_100921892_HDR.jpg
    IMG_20240503_100921892_HDR.jpg
    2,9 МБ · Просмотры: 32
Ну так это Фиат Дукато, поздравляю. Если приезжают авто со стикером FCA Italy, то мой свисток требует европейской учётки, и не подключается.
На ориг ланче и аутеле с учеткой на autoauth все без проблем.. на диагзоне только почитать ошибки.. все остальное только через 12+8 в обход sgw.. у красных конкурентов с FCA та же жёпа
 
Проблема не в российской сборке, а в том, что китайцы изначально отправляют на сборку компоненты, которые не прошли ОТК для сборки в Китае.. это получается, что изначально из брака все собирается.. и хоть японцы его собирать будут, но ничего толкового не получится
Очень многие так считают, хотя никогда не сталкивались.. И это не то по авто такое мнение.. Первые китайцы именно китайской сборки по сей день катаются в состоянии не хуже японцев..
 
Итак, резюме. Грузи на эвакуатор чудо узкоглазой мысли и езжай к дилеру. Пусть перезальют прошивку
ТСМ и всё.
Наши дилеры ничего не могут, отправляют в частную контору где зарабатывают деньги и только, просто меняют в АКПП все кроме корпуса, чтобы наверняка помогло..
 
Очень многие так считают, хотя никогда не сталкивались.. И это не то по авто такое мнение.. Первые китайцы именно китайской сборки по сей день катаются в состоянии не хуже японцев..
Так я именно про это и написал.. в Китае собирают из нормальных запчастей, а в россии из отбракованных, которые не подошли для сборки в китае
 
Даааа, Ssangовскую кпп, да еще и на китайце увалить, ищи другой ТСМ
 
Интересно, вместо помощи 1.5 страницы унижений. Интересно всё таки чем закончилась история
 
Интересно, вместо помощи 1.5 страницы унижений. Интересно всё таки чем закончилась история
Ну мы тут так то собрались не для поиска помощи в диагностике, а для обсуждения работоспособности по dz.. для помощи по конкретной марке и модели - welcome на профильные форумы
 
Назад
Верх