Отправил АКПП в аварию!

  • Автор темы Автор темы Antonisim
  • Дата начала Дата начала

Antonisim

New member
В общем ребят проблема у меня теперь с АКПП. Сегодня сбрасывал адаптации с АКПП своей машины, делал это не первый раз, проблем раньше не было. В процессе видимо что-то пошло не так, коробка ушла в аварию, адаптации сбросить теперь не могу, даже информацию о АКПП программа больше не показывает, с какой бы стороны не заходил. И диагзон вылетает постоянно с ошибкой, не даёт ни в какую марку даже зайти. Обновлял, удалял, ставил заново, ничего не помогает... Помогите советом
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-11-12-28-43-604_com.miui.mediaeditor-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-11-12-28-43-604_com.miui.mediaeditor-edit.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 80
А при попытке сбросить адаптации вот это
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-11-20-24-40-295_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_2024-05-11-20-24-40-295_com.diagzone.pro.v2.jpg
    317,3 КБ · Просмотры: 44
По движку работает без проблем вообще, остальные системы вроде тоже. По АКПП, поток данных читает, но через какое-то время падает ошибка потери связи с ЭБУ, информацию о версии не читает вообще, ошибки читает, адаптации не сбрасывает, ошибка записи...
 
В общем ребят проблема у меня теперь с АКПП. Сегодня сбрасывал адаптации с АКПП своей машины, делал это не первый раз, проблем раньше не было. В процессе видимо что-то пошло не так, коробка ушла в аварию, адаптации сбросить теперь не могу, даже информацию о АКПП программа больше не показывает, с какой бы стороны не заходил. И диагзон вылетает постоянно с ошибкой, не даёт ни в какую марку даже зайти. Обновлял, удалял, ставил заново, ничего не помогает... Помогите советом
Quel modèle et marque votre voiture ? Ainsi que l’année
 
Вводные данные было сказано что ничего не читает. Два варианта скорее всего осталось: к дилеру на адаптацию либо прошивку блока акпп, или искать того кто прошьет сам этот блок. Мукар думаю не поможет.
 
Назад
Верх