Обновление программного обеспечения

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
Зашел на страничку DZ, авторизовался, а скачать дает только версию оболочки, марки не дает????
 
Зашел на страничку DZ, авторизовался, а скачать дает только версию оболочки, марки не дает????
У меня аналогичная ситуация , на сайте дает скачать только 13 версию оболочки и больше ничего , в списке заказов нет заказов , предполагаю это из-за покупки через дилера такое происходит .
 
У меня аналогичная ситуация , на сайте дает скачать только 13 версию оболочки и больше ничего , в списке заказов нет заказов , предполагаю это из-за покупки через дилера такое происходит .
У меня проплачено с сайта ev tesla и gm и там тоже нескачать с сайта. Марки качаем с установленного приложения
 
Марки качаем с установленного приложения
Так понятно что на телефоне есть возможность качать марки и обновления , но я к примеру хотел бы докупить ресет и никак этого сделать не могу , а дилера у которого покупал нет в доступности .
 
Так понятно что на телефоне есть возможность качать марки и обновления , но я к примеру хотел бы докупить ресет и никак этого сделать не могу , а дилера у которого покупал нет в доступности .
Все покупаеться нет проблем
 

Вложения

  • Screenshot_20221220-004930_Chrome.jpg
    Screenshot_20221220-004930_Chrome.jpg
    297,4 КБ · Просмотры: 40
Так понятно что на телефоне есть возможность качать марки и обновления , но я к примеру хотел бы докупить ресет и никак этого сделать не могу , а дилера у которого покупал нет в доступности .
Напиши как оплата проходит и какой курс
 
Обновления марок-4
 

Вложения

  • Screenshot_20221221-172211~2.png
    Screenshot_20221221-172211~2.png
    117,8 КБ · Просмотры: 114
Просьба клиентам перекачать софт, которые оформили подписку, но при отсутствии интернета приложение все же жалуется на ошибку лицензии (Diagzone)
 
Просьба клиентам перекачать софт, которые оформили подписку, но при отсутствии интернета приложение все же жалуется на ошибку лицензии (Diagzone)
Доброго! Не могу понять как это сделать ?! Заранее спасибо за помощь
 
I Have a question about Haynes Pro in newest DZ version? Is this need another license?? When I try work with this he ask me about new password and login
 
Назад
Верх