Обновление программного обеспечения

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
Установил обновление перестал не работает автопоиск , кто-нибудь сталкивался ?
 
Обновления марок-21
 

Вложения

  • Screenshot_20221021-061358~2.png
    Screenshot_20221021-061358~2.png
    179,3 КБ · Просмотры: 40
  • Screenshot_20221021-061449~2.png
    Screenshot_20221021-061449~2.png
    176,8 КБ · Просмотры: 37
  • Screenshot_20221021-061531~2.png
    Screenshot_20221021-061531~2.png
    171,6 КБ · Просмотры: 39
Обновления марок-1
 

Вложения

  • Screenshot_20221022-075257~2.png
    Screenshot_20221022-075257~2.png
    99,6 КБ · Просмотры: 25
Здравствуйте. Я новичок.Хочу узнать в чем отличие Диагзон от Лаунч. ЛАУНЧ ПАД даёт возможность изменять прошивки машины.А диагзон?
 
Здравствуйте. Я новичок.Хочу узнать в чем отличие Диагзон от Лаунч. ЛАУНЧ ПАД даёт возможность изменять прошивки машины.А диагзон?
Не знаю о каком изменении прошивки идет речь! Если только при помощи X-Prog3 и только клонирование эбу!
Pad5 может работать по протоколу j2534-за 150 000₽-в год!
Diagzone программа за 10080₽-12600₽-может работать онлайн 2года, может обновлять онлайн прошивку эбу, если заводом изготовителем выпущена New Firmware! Например VAG .
 
Я заплатил 160 долл у меня Шкода Октавия а7 1.8 2018 хотел узнать как это делается. Обновления. С помощью диагзон.
 
Thinkdiag старый бут.Thinkcar ezydiag 4 я не знаю как его правильно описать
 
Последнее редактирование:
Thinkdiag старый бут.Thinkcar ezydiag 4 я не знаю как его правильно описать
Норм. пробуйте онлайн програмирование по всем блокам, сравнивайте прошивки на оф.сайте например vag-flashinfo.de или для шкоды сайт.
Обязательно 12в+!
 
Последнее редактирование:
Вы можете мне подсказать где можно это на ютубе или описание как это правильно делать,с помощью диагзон. Спасибо за ранее.
 
Я пользуюсь Васядиагност Obdliven.Кодировал и одаптировал машину. ОБНОВЛЯЛ У СЕБЯ МУЛЬТИМЕДИА.
 
Я РАЗОБРАЛСЯ.НО ОБНОВЛЕНИЙ НЕ НАШЕЛ. НАШЁЛ НЕКОТОРЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ, НО Я ПОКА ПОПРОВЕРЯЮ
 
Последнее редактирование:
Никогда и не при каких условиях не делайте прошивку программного обеспечения с помощью Thinkcar ezydiag 4 , используйте как инструмент диагностики и не более , потому как назад возврата не будет и исправить не правильные действия вы не сможете и даже при большом желании потом не сможете оживить свою дохлую октавию ... имхо конечно-же
 
Никогда и не при каких условиях не делайте прошивку программного обеспечения с помощью Thinkcar ezydiag 4 , используйте как инструмент диагностики и не более , потому как назад возврата не будет и исправить не правильные действия вы не сможете и даже при большом желании потом не сможете оживить свою дохлую октавию ... имхо конечно-же
У меня вопрос. LAUNCH 431x pad5 или 7 не имеет значения. Это более надёжный инструмент? Они тоже делают ошибки я видел на ютубе.Ваше мнение.
 
Это более надёжный инструмент
Да , по функционалу более надежный инструмент виду его оригинальности , но в плане стоимости не сравним , потому каждый должен выбирать то что его удовлетворит или отобьется . Диагзон с синкдиагом замечальная сборка по стоимости для простого юзера которому их функционала хватает за глаза и мирясь с некоторыми слабыми местами .
 
Назад
Верх