Как вернуть 1.00.57?

  • Автор темы Автор темы DoorMeDont
  • Дата начала Дата начала
В 2.00.9 пофиксили. Смотрел на днях бмв купе е92 все ок. Тесты тоже почти все проверил.
 
На самсунге S9 огромные шрифты и не лезит в экран программа, невозможно ничего сделать. Как исправить?
Старая программа отлично работала
 
Давно вернулся на 1.00.57 и работаю с ней. Ещё год точно можно ей пользоваться без проблем. Не знаю правда как она дальше себя поведет с новыми базами. Кто-нибудь может рассказать про скидки и Промокоды на покупку нового ПО, они существуют?
 
Давно вернулся на 1.00.57 и работаю с ней. Ещё год точно можно ей пользоваться без проблем. Не знаю правда как она дальше себя поведет с новыми базами. Кто-нибудь может рассказать про скидки и Промокоды на покупку нового ПО, они существуют?
Да через хороших не жадных! оф.диллеров!
За промокоды не вкурсе, существует ли они вообще, думаю навряд ли.
 
1.57 поставил скачал еобд. В программе не появляется Eobd Что куда положить надо?
 
Программу то я плставил. Захожу все скачиваю еобд, но в прошрамме она не появляется
 
Интересно, а если мне заново купить обновления, не потеряю ли я доступ к старой программе? Пол года назад покупал на 14 дней...
 
Никакого смысла покупать на 14 дней нет, нужно на год.
Как купить на год, если у меня пишет 2 варианта, или 14 дней или 2 года? И вообще это к теме не относится. Смысл был бы, если бы программа не была кривой и не требовала бы постоянных доработок.
 
Назад
Верх