New apk 2.00.029

  • Автор темы Автор темы Leo
  • Дата начала Дата начала
Такая же история андроид 13 проблем нет все читает и видит. Может у вас переходник мертвый я попадал в такую ситуацию часть читала часть нет. Оказалось удлинитель моросил пропадал контакт купил новый и забыл
 
BMW x5 2010 моторник закодировал поменянный, а вот кас запрограмировал и написал что ошибкасмены вин, вин не поменял, психанул, купил пад 5 с смарт линком, буду пробовать
 
Оболочка обновлена до версии 2.00.029
* Устранены баги с IMMO/HD марками
* Обновлен встроенный DiagBaseService (BMW Coding)

Эта версия получила новые механизмы работы поэтому сегодня не будет выложена в основной канал дистрибуции
Устанавливать вручную и отзывы о багах выкладывать в это теме
==========================
App has been updated to version 2.00.029
* Fixed bugs with IMMO/HD brands
* Updated built-in DiagBaseService (BMW Coding)

This version has received new operating mechanisms, so today it will not be posted in the main distribution channel
Install manually and post reviews of bugs in this thread
Добрый день, не подключается к марке Фольксваген. К Опелю подключается. Программу переустановил(поставил версию 24 и 27) и перегрузил марку , но изменений нет.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-21-15-16-05-746-edit_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-05-21-15-16-05-746-edit_org.telegram.messenger.jpg
    323,3 КБ · Просмотры: 64
Добрый день, не подключается к марке Фольксваген. К Опелю подключается. Программу переустановил(поставил версию 24 и 27) и перегрузил марку , но изменений нет.
И марку откатывал на пару обновлений назад , результата нет. Помогите решить.
 
Добрый день, не подключается к марке Фольксваген. К Опелю подключается. Программу переустановил(поставил версию 24 и 27) и перегрузил марку , но изменений нет.
Попробуйте на другом Фольксвагене.Возможно диагностическая линия в обрыве.
 
У кого нибудь работает онлайн програмирование,29 версия файл с сервера скачивае но не может записать.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-21-15-29-36-905_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-05-21-15-29-36-905_org.telegram.messenger.jpg
    160,3 КБ · Просмотры: 31
Добрый всем в v29 половина функций не работает.ID NOT FOUND.Прописка форсунок
 
Xiaomi 12x, android 13, на 029 сбросил кэш, в программе попросило обновить микро программу подключился к машине vw b6 1.9, обновилась микро программа, читает все хорошо, онлайн к камере заднего вида подключилась, (оно и до этого у меня без гемора читал)
 
0.27 все работает
Наверное с каждым обновление , они что-то поганят , а что то и поднимают . Хотя я ещё не заметил ни в чём , что становится лучше . Иммо они улучшают , так кто им пользуются , в диагзон? Я уже в G31 пытался фару прописать после замены , итог один - уложил всё что мог 🤣 хорошо то , что ещё много других программаторов есть в пользовании 🤣
 
Как решить вопрос с ошибками на сервере? возможно из за этого не подключается к марке ваг.
 
Назад
Верх