Mucar, ThinkcarPro не видят блок ЕСМ в Mercedes

  • Автор темы Автор темы AleNis
  • Дата начала Дата начала
сегодня так же пробовал.., и заходил через модель в163 и в164, аналогично на 220 так и не работает. это все после обновления микропроцессора мукара до версии 12.0 . примерно с ноября 22 года. так же в бмв е39 е38 кроме эбу наоборот больше ни чего не читается. суть в том что при попытке чтения на 220 есм, зависает не приложение, а сам мукар мне кажется. т.е. прождав минут 5 ни чего не поменяется в приложение, оно так и будет пытаться получить информацию от блока, а может просто свернуться без ошибки, при закрытии приложения, и повторного входа, приложение выдаст успешное подключение к свистку но работать с ним не сможет, только передергивание свистка в обд разъеме решает. при этом голо, еси диаг на дз работают на этих же машинах. разработчики так и не правят прошивку и не дают возможности откатиться на 11.98.
Да да, аналогично, все моменты идентичны, только выдергивание свистка решает… очень жаль, что не правят, видимо придется брать kingbolen, или Thinkdiag 2…
 
Да да, аналогично, все моменты идентичны, только выдергивание свистка решает… очень жаль, что не правят, видимо придется брать kingbolen, или Thinkdiag 2...
мои мысли тоже к этому свелись.. но я думаю взять golo либо easydiag , что то меня новинки теперь настораживают.
 
  • Like
Реакции: ANT
С меренами уже такая проблемя с последними 2я обновлениями оболочки. Например на спринтере 2017г уже даже прожиг не сделать блок двигателя читает только в режиме обд. Разработчики не шевеляться уже им писал 4 месяца назад ответа нет.
 
С меренами уже такая проблемя с последними 2я обновлениями оболочки. Например на спринтере 2017г уже даже прожиг не сделать блок двигателя читает только в режиме обд. Разработчики не шевеляться уже им писал 4 месяца назад ответа нет.
я им уже почти полтора года пишу и отчеты отсылаю.. ответа ни кого нет. 3 мукара в работе... первый конкретно под мерса был куплен... второй на радостях под бмв пошел, и все это было приобретено за месяц до злощастного обновления... в общем нормально в работе месяц только отработало.
 
Golo, это который 4 Pro?
golo car car либо зеленый который, зеленый по крайней мере работает с бмв старыми... думаю и с мерсом тоже работает, а 4про уж сильно как то напоминает мукар... да и старый easydiag2.0(желтый) под дз прекрасно работал и со старыми мерсами и с бмв.
 
  • Like
Реакции: ANT
golo car car либо зеленый который, зеленый по крайней мере работает с бмв старыми... думаю и с мерсом тоже работает, а 4про уж сильно как то напоминает мукар... да и старый easydiag2.0(желтый) под дз прекрасно работал и со старыми мерсами и с бмв.
А, все, понял, спасибо за разъяснение, да, тоже буду думать, что взять дополнительно, в идеале, рассмотрел бы стар, чисто под мерсы, но мультимарочник адекватный нужен не меньше.
 
Был отлом офлайновый, потом купил подписку и прошился под DZ, полгода полет по читке машин норм, с адаптациями рулетка, свистку 8 лет
 
А, все, понял, спасибо за разъяснение, да, тоже буду думать, что взять дополнительно, в идеале, рассмотрел бы стар, чисто под мерсы, но мультимарочник адекватный нужен не меньше.
Как вариант адекватного мультимарочника это, я так думаю, сканматик, только не китай
 
Назад
Верх