Launch Thinkcar2

  • Автор темы Автор темы RaWaS
  • Дата начала Дата начала
мне продавец сказал что он из команды разрабов этой проги (как я понял), у меня thinkdiag2 tkd04 (его официальная цена 240€), как я понял с апдейтами на год, он сказал, а другие продавцы таких же приборов и в паре сервисах подтвердили что это наилучший сканер в этом диапазоне цен, я не стал спорить, только теперь понял что это очередной рекламный ход барыг, мне обещали что и апдейт на андроид прилетит на неделе, наверное рейс задержали просто 🤣, у меня просто нет сейчас в праздники настроения и желания его привлечь, но после праздников если проблема не решится - придется проучить, чтоб не повадно было, а прибор утилизирую, имхо elm327 за 15$ гараздо больше себя оправдал
Ну кинули. Сам такой же)), тоже купил, обещали обновы и тд, по факту, купил пакет электрички, и даже ошибки не могу прочитать, когда все блоки считывает, выкидывает ошибку, только по отдельности в каждый блок входить и читать. А друг говорил, купи лучше *******, не послушал, в результате у него работает, а у меня, бестолковый свисток валяется, без доступа к серверу и тп, для чтения и сброса ошибок, приходится пользоваться елм))
 
использую thingdiag с diagzone pro v.2.00.024 c подпиской . Купил thingdiag 2, могу ли его использовать с программой как дополнительный?
 
Смотри, Друже.. мне довелось и на MB и на BMW дилер поработать в сервисе.. и там софт сам тебя ведёт где что замерить, где что проверить.. там даже самая тупая обезьяна сможет с софтом разобраться.. сканер - это всего лишь вспомогательный инструмент, чтобы понять в какую сторону копать..
Понятно что лутьше для вага Odis.Но и этим можно было делать практически всё ....до поры до времени. Пока. Я так думаю, им не перекрыли кислород.А денюшка ушла....тютю.
 
Нет на каждый прибор отдельно лицензия
А что даст если этот же прибор подключить к другому сервису?Он будет работать онлайн и всё как диагзон раньше делал?Всё это не законным образом работает потому и проблемы.Я правильно понимаю или я ошибаюсь?
 
На другом софте (красном) тоже не работает онлайн-вчера проверял. Адаптер с замененным процессором, софт **
 
А что даст если этот же прибор подключить к другому сервису?Он будет работать онлайн и всё как диагзон раньше делал?Всё это не законным образом работает потому и проблемы.Я правильно понимаю или я ошибаюсь?
Да нет, просто для каждого софта нужна своя прошивка, сканер с прошивкой дз не будет работать в *****
 
Выход ,покупать оригинальный лаунч?
Покупать то что нужно , или лаунч или аутел или делфи или родной под марку и т.д. Тот же синкдиаг может работать и на своей оболочке и на разных сторонних оболочках где есть и функционал и онлайн но нет чего-то другого или надо отправлять адаптер на прошивку-замену проца .
 
Покупать то что нужно , или лаунч или аутел или делфи или родной под марку и т.д. Тот же синкдиаг может работать и на своей оболочке и на разных сторонних оболочках где есть и функционал и онлайн но нет чего-то другого или надо отправлять адаптер на прошивку-замену проца .
 
Вчера пробовал с замененным процессором и на другом софте-не работает онлайн.
 
Назад
Верх