Immoprog tool xprog3 work diagzone?

  • Автор темы Автор темы chong5195
  • Дата начала Дата начала
Работает и не плохо работает. Тестировал мало, но msd80 считал и залил. BMW ключи пишет. Сейчас пришла Обнова, написано, что пофиксили радиоканал. Даунгрейд cas3++ удачно прошел.
 
Добавлю инфы. Сегодня склонировал 8hp45. BMW f16.

Golodiag +. Usb порт присутствует.
 
Работает и по блютузу с thinkdiag но скорость ужасная. Для нормальной быстрой работы нужно usb в адаптере. У меня thinkdiag 4 нужно брать другой с usb теперь. Пробовал все тоже но по usb быстро читает, по блютузу час вычитывает флеш. Еепром терпимо так как там килобайты
 
Bonjour, sujet intéressant je n'ai pas encore xprog3 mais je pense que ça devrait fonctionner avec un câble doip launch, qui est prévu pour les immo car il y a un câble usb intégré que l'on peut brancher à la tablette avec un usb otg /usbC.
Qu'en pensez-vous de ce montage ? Je vous joins une photo.
 

Вложения

  • 20240409_143811.jpg
    20240409_143811.jpg
    2,6 МБ · Просмотры: 29
  • 20240409_150630.jpg
    20240409_150630.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Может кто нибудь попробовать диагзон версия 27 + хпрог3 , мерседес-, не могу получить пароль для восстановления ключа после убери, собрал все на столе, четыре раза пробует, пишет не удалось получит ключ, проблема у всех или у меня проблемы с устройством, замком, руками, помогите пожалуйста 😕
 
Бывали глюки и на 24 у меня переустанавливал программу с марками и все что не работало заработало. Как варик можно попробовать если раньше работало у вас
 
Бывали глюки и на 24 у меня переустанавливал программу с марками и все что не работало заработало. Как варик можно попробовать если раньше работало у вас
Раньше не имел х прог, переустановку полную делал когда 26 версию ставил, она с интернетом не связывалась, но мы это вместе выяснили с разработчиками и появилась 27, но пока без результатов получить пароль
 
Назад
Верх