Hyundai Solaris пробег

  • Автор темы Автор темы Anton.B
  • Дата начала Дата начала
На тагазовском акцент в чем должна видеть? Не думал что на нём это возможно, вечером могу проверить...
Это шутка. Соседний сервис жаловался на Диагзон что плохая программа не видит вин и пробег и не работает авто определение на тагазавских авто. Я думаю что этого достаточно чтобы судить о персонажах которые там работают 🤣🤣🤣🤣🤣
 
Это шутка. Соседний сервис жаловался на Диагзон что плохая программа не видит вин и пробег и не работает авто определение на тагазавских авто. Я думаю что этого достаточно чтобы судить о персонажах которые там работают 🤣🤣🤣🤣🤣
Для чего эта информация нам здесь?
 
Не всегда плохой прибор для проверки. Иногда пользователи не супер 😃. Особенно на ТагАЗ авто. И авто плана сборная солянка. 😄
 
Я не админ, чтобы удалять ответы в темах и чистить за вами ненужную никому информацию, просто не отвечайте пожалуйста, если нечего сказать по делу, хотя бы в моих темах/вопросах. Я могу сходить в цирк, если мне захочется развлечься. Ничего личного, просто я сторонник объективной и полезной информации, Заранее спасибо!
 
Я не админ, чтобы удалять ответы в темах и чистить за вами ненужную никому информацию, просто не отвечайте пожалуйста, если нечего сказать по делу, хотя бы в моих темах/вопросах. Я могу сходить в цирк, если мне захочется развлечься. Ничего личного, просто я сторонник объективной и полезной информации, Заранее спасибо!
Извените за оскорбление чувств верующих в спасительный не оригинальный Мультимарочник. 🙏
 
Солярис 1, нет тпмс то пробег только в панели, ещё часы в моторе, сбрасывается с адаптациями. Больше негде искать
 
Назад
Верх